Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля


Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля
Художественный руководитель IX Московского Пасхального фестиваля дирижер Валерий Гергиев на пресс-конференции в Москве рассказал о программе фестивальных мероприятий. Об этом сообщает телеканал "Культура" . <p> По словам Валерия Гергиева, фестиваль откроется 4 апреля и завершится 9 мая. Дирижер отметил, что программа выступлений будет связана с 65 годовщиной победы в Великой Отечественной войне. В рамках фестивальной программы перед российскими зрителями выступят более тысячи исполнителей из России и других стран мира. <p> Как отмечает "Российская газета" , планируется, что мероприятия Пасхального фестиваля в Москве пройдут в 7 концертных залах и 13 храмах. В общей сложности фестивальные концерты будут проходить в 15 российских регионах. Так, оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступит в Ярославле, Волгограде, Воронеже, Курске и Владикавказе. <p> В Санкт-Петербурге в рамках симфонической фестивальной программы пройдут премьеры оперы Николая Каретникова "Мистерия апостола Павла" и балета Родиона Щедрина "Анна Каренина". Хоровая программа Пасхального фестиваля включает в себя выступления 22 коллективов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. <p> Пасхальный фестиваль откроется концертом в Большом зале Московской консерватории. На нем оркестр Мариинского театра под управлением Гергиева исполнит произведения Николая Римского-Корсакова, Дмитрия Шостаковича, Игоря Стравинского и Родиона Щедрина. В исполнении каприччо для фортепиано с оркестром Стравинского примет участие солист Денис Мацуев. <p> Пасхальный фестиваль пойдет при поддержке правительства Москвы и Минкультуры РФ.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Экс-министр обороны победил на президентских выборах в Колумбии
На президентских выборах в Колумбии, состоявшихся 20 июня, победу одержал кандидат от правящей Социальной партии национального единства и экс-министр обороны страны Хуан Мануэль Сантос. В поддержку Сантоса проголосовали 69,06 процента избирателей. 7 августа он вступит на пост президента.
В Швеции взбунтовались занятые сбором ягод китайцы
На севере Швеции в около 120 сезонных китайских рабочих, занятых сбором лесных ягод, бросили работу и провели демонстрацию с требованием улучшений условий труда и повышения зарплаты. Протестующие вышли из леса на шоссе с плакатами "Помогите" и "SOS". Перед этим они прошли почти 15 километров через лес.
В Великобритании научились предсказывать погоду по длине юбок
Аналитики продаж британского отделения аукциона eBay обнаружили зависимость между изменениями погодных условий и длиной юбок, которые покупают посетительницы онлайн-ресурса. По словам представительницы компании, на основе данных о длине проданных на eBay юбок можно составить верный прогноз погоды на ближайшие три дня.
В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка
В Испании началась всеобщая забастовка против планов правительства по сокращению дефицита бюджета. Активное участие в акциях протеста принимают работники транспорта. Забастовки затронули железнодорожное и воздушное сообщение, кроме того, во многих городах была нарушена работа общественного транспорта.
Житель Нью-Йорка выжил после падения с 40-го этажа
Житель Нью-Йорка остался жив, спрыгнув с крыши 40-этажного дома. 22-летний Томас Мэйгилл прыгнул с крыши небоскреба на 63-й улице, приземлившись на припаркованный рядом с домом автомобиль Dodge Charger. Упавший пробил заднее стекло машины и приземлился на заднее сиденье. При падении Мэйгилл сломал себе обе ноги.
В Польше россиянина обвинили в шпионаже в пользу ГРУ
Прокуратура Варшавы предъявила обвинения в шпионаже россиянину. Известно лишь имя обвиняемого - Тадеуш. Он якобы в период с 2004 по 2009 год собирал информацию о польской оборонной сфере для ГРУ Генштаба ВС РФ. Также Тадеуш вербовал новых агентов. Он был арестован в феврале 2009 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru