Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля


Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля
Художественный руководитель IX Московского Пасхального фестиваля дирижер Валерий Гергиев на пресс-конференции в Москве рассказал о программе фестивальных мероприятий. Об этом сообщает телеканал "Культура" . <p> По словам Валерия Гергиева, фестиваль откроется 4 апреля и завершится 9 мая. Дирижер отметил, что программа выступлений будет связана с 65 годовщиной победы в Великой Отечественной войне. В рамках фестивальной программы перед российскими зрителями выступят более тысячи исполнителей из России и других стран мира. <p> Как отмечает "Российская газета" , планируется, что мероприятия Пасхального фестиваля в Москве пройдут в 7 концертных залах и 13 храмах. В общей сложности фестивальные концерты будут проходить в 15 российских регионах. Так, оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступит в Ярославле, Волгограде, Воронеже, Курске и Владикавказе. <p> В Санкт-Петербурге в рамках симфонической фестивальной программы пройдут премьеры оперы Николая Каретникова "Мистерия апостола Павла" и балета Родиона Щедрина "Анна Каренина". Хоровая программа Пасхального фестиваля включает в себя выступления 22 коллективов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. <p> Пасхальный фестиваль откроется концертом в Большом зале Московской консерватории. На нем оркестр Мариинского театра под управлением Гергиева исполнит произведения Николая Римского-Корсакова, Дмитрия Шостаковича, Игоря Стравинского и Родиона Щедрина. В исполнении каприччо для фортепиано с оркестром Стравинского примет участие солист Денис Мацуев. <p> Пасхальный фестиваль пойдет при поддержке правительства Москвы и Минкультуры РФ.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайский диссидент три месяца прожил в аэропорту Токио
Китайскому диссиденту Фэну Чжэнху, прожившему более трех месяцев в одном из терминалов токийского аэропорта, разрешен въезд в КНР. Фэн Чжэнху в ноябре 2009 года прилетел из Токио в Шанхай, однако на территорию Китая его не пустили. Вернувшись в Токио, Фэн Чжэнху устроил акцию протеста, отказавшись покидать аэропорт.
Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства
Друзья по переписке американцы Барбра Рол и Орвилль Шумахер впервые за 59 лет знакомства встретились лично. Встреча состоялась по инициативе Шумахера. Рол и Шумахер познакомились в 1951 году. Тогда Барбре было 11 лет и она училась в школе, а 21-летний Шумахер был солдатом и нес службу в Корее.
Турция исключит Россию из списка потенциальных угроз
Турция исключит Россию из списка государств, представляющих потенциальную угрозу национальной безопасности. Россия попала в список враждебных стран еще в советские времена. Однако в последние годы РФ и Турция улучшили дипломатические отношения, а также наладили сотрудничество в торговле и энергетике.
57 человек пострадали в результате столкновения поездов в Тунисе
В результате столкновения двух пассажирских поездов в пригороде столицы Туниса пострадали как минимум 57 человек, один погиб. Инцидент произошел на станции Бир Эль-Бей в 30 километрах к югу от столицы Туниса. Пригородный поезд, шедший из Туниса, врезался в пассажирский состав, направлявшийся в столицу из Сфакса.
Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира
Супруга президента США Мишель Обама заняла первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes. Годом ранее первая леди США в аналогичном рейтинге была лишь на 40-м месте, а возглавляла список канцлер ФРГ Ангела Меркель, занимающая теперь лишь четвертое место.
Голландский McDonald’s оштрафовали за увольнение щедрой работницы
Суд Нидерландов признал незаконным увольнение работницы закусочной McDonald’s в городе Леммер, лишившейся места из-за одного кусочка сыра, который она бесплатно положила коллеге в гамбургер. Компанию обязали компенсировать женщине зарплату и оплатить все судебные издержки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru