Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США


Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана, штат Иллинойс, стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом (One Nation Under God), сообщает агентство QMI Agency. Разрешение на смену имени было подписано в суде несколько дней назад. <p> Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем (In God We Trust). Переименоваться в Единую нацию под Богом экс-Кройшир решил летом 2010 года. В июне он подал официальное заявление на получение нового имени, а в августе его прошение было удовлетворено. <p> По словам американца, он взял себе новое имя, чтобы таким образом сплотить живущих в США христиан. По признанию Единой нации под Богом, многие друзья по-прежнему зовут его Стивом, а начальник предпочитает звать его просто Под Богом. <p> Житель Уокигана признался, что в будущем снова поменяет имя. Он планирует переименоваться в 777.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Буэнос-Айресе после трех лет реставрации открылся знаменитый оперный театр
25 мая в Буэнос-Айресе после трех лет реставрации открылся знаменитый оперный театр "Колон". Открытие прошло в рамках празднования 200-летнего юбилея Майской революции, положившей начало независимости Аргентины от Испании. На церемонии присутствовали первые лица ряда стран Латинской Америки.
В Италии перевернулся французский школьный автобус
Школьный автобус из Франции утром во вторник перевернулся на шоссе в Тоскане между Генуей и Флоренцией. В результате аварии погибли трое, в том числе 13-летний школьник. Семь человек были госпитализированы. Очевидцы рассказывают, что непосредственно перед аварией водитель резко выкрутил руль.
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
В Китае началось переселение 65 тысяч человек
В центральном Китае началось переселение 65 тысяч жителей провинции Хэнань. Их расселят в новые жилые дома, чтобы освободить место для реализации проекта по доставке воды из реки Янцзы в засушливые районы на севере Китая. Всего в двух провинциях центрального Китая переселят 330 тысяч человек.
Лидер исламистской оппозиции Судана вновь арестован
В Судане арестован лидер исламистской оппозиции страны Хасан аль-Тураби, раскритиковавший результат состоявшихся в стране многопартийных выборов. По словам секретаря оппозиционера, к дому аль-Тураби подъехали три автомобиля спецслужб, после чего силовики зашли в дом политика и увезли его в неизвестном направлении.
Автор лучшего романа "нулевых" попал на обложку журнала Time
На обложке нового номера американского журнала Time будет размещена фотография писателя Джонатана Франзена. Подпись под изображением гласит: "Великий американский романист". Живущий литератор попадает на обложку еженедельника впервые за 10 лет: последним был Стивен Кинг в 2000 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru