Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США


Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана, штат Иллинойс, стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом (One Nation Under God), сообщает агентство QMI Agency. Разрешение на смену имени было подписано в суде несколько дней назад. <p> Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем (In God We Trust). Переименоваться в Единую нацию под Богом экс-Кройшир решил летом 2010 года. В июне он подал официальное заявление на получение нового имени, а в августе его прошение было удовлетворено. <p> По словам американца, он взял себе новое имя, чтобы таким образом сплотить живущих в США христиан. По признанию Единой нации под Богом, многие друзья по-прежнему зовут его Стивом, а начальник предпочитает звать его просто Под Богом. <p> Житель Уокигана признался, что в будущем снова поменяет имя. Он планирует переименоваться в 777.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британским учителям напомнили о праве бить учеников
Британским учителям дозволено "разумное применение силы", чтобы разнимать драки и призывать к порядку особенно непослушных учащихся. По словам министра школьного образования Великобритании, право педагогов применять силу никто не отменял. В скором времени министерство намерено опубликовать соответствующее руководство.
Семья сонь сломала автоматическую билетную кассу
Семья сонь-полчков сломала кассу-автомат, торгующую проездными билетами на поезда. Инцидент произошел на одной из железнодорожных станций в графстве Бакингемшир в центре Англии. После обнаружения зверьков персонал станции вызвал специалистов по охране животных, которые забрали сонь в специальный приют.
Турция исключит Россию из списка потенциальных угроз
Турция исключит Россию из списка государств, представляющих потенциальную угрозу национальной безопасности. Россия попала в список враждебных стран еще в советские времена. Однако в последние годы РФ и Турция улучшили дипломатические отношения, а также наладили сотрудничество в торговле и энергетике.
Канадский пилот Елизаветы II признается в убийствах и изнасилованиях
Полковник ВВС Канады Рассел Вильямс согласился сознаться в убийствах, изнасилованиях и взломах чужих жилищ. Ранее Вильямс командовал крупнейшей авиабазой страны Трентон, а в 2005 году лично пилотировал самолет, которым пользовались королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп во время поездки по Канаде.
Человек-паук и джедаи предотвратили ограбление магазина комиксов
В Австралии хозяин магазина комиксов, одетый в костюм Человека-паука, сумел предотвратить кражу ценного графического сборника о приключениях Людей Икс. На помощь хозяину магазина пришли посетители в костюмах джедаев - они не выпускали вора из торгового комплекса до приезда полиции.
Коллекцию фотографий продали за 100 миллионов долларов
Инвестиционная компания MSD Capital LP, принадлежащая миллиардеру Майклу Деллу, приобрела коллекцию из 185 тысяч исторических фотокарточек у агентства Magnum Photos. Сумма, которую заплатил основатель корпорации Dell, не называется, однако осведомленные источники сообщили, что она превышает 100 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru