Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США


Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана, штат Иллинойс, стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом (One Nation Under God), сообщает агентство QMI Agency. Разрешение на смену имени было подписано в суде несколько дней назад. <p> Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем (In God We Trust). Переименоваться в Единую нацию под Богом экс-Кройшир решил летом 2010 года. В июне он подал официальное заявление на получение нового имени, а в августе его прошение было удовлетворено. <p> По словам американца, он взял себе новое имя, чтобы таким образом сплотить живущих в США христиан. По признанию Единой нации под Богом, многие друзья по-прежнему зовут его Стивом, а начальник предпочитает звать его просто Под Богом. <p> Житель Уокигана признался, что в будущем снова поменяет имя. Он планирует переименоваться в 777.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нигерии из тюрьмы с исламскими экстремистами сбежали 800 человек
В городе Баучи на севере Нигерии около 800 заключенных сбежали из тюрьмы, где содержались исламские экстремисты. Массовый побег был осуществлен 7 сентября в результате нападения на тюрьму группы вооруженных людей. По итогам перестрелки четверо сотрудников тюремной охраны были убиты.
Подругу Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал
Возлюбленная голливудского актера Джорджа Клуни, итальянская модель, актриса и телеведущая Элизабетта Каналис оказалась втянутой в расследование дела о наркотиках и проституции. Как выяснилось, в 2008 году она отдыхала в одном из миланских ночных клубов, предлагающем клиентам кокаин и девушек по вызову.
Премьер Таиланда нашел в рядах оппозиции террористов
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что гибель более 20 человек в беспорядках в Бангкоке - дело рук террористов. По последним данным, за прошедшие выходные в ходе продолжающихся протестов оппозиции погиб 21 человек, общее число раненых превысило 800 человек.
В Афганистане убит заместитель губернатора провинции Газни
В результате теракта в провинции Газни на юге Афганистане погиб заместитель губернатора Мохаммад Казим Аллаяр. Всего жертвами террориста-смертника стали шесть человек, в том числе сын и племянник чиновника, а также его телохранители. Взрыв произошел, когда заместитель губернатора ехал на работу.
КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей. Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Южная Корея проводила в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны.
Российские моряки освободили танкер "Московский университет"
Российские моряки с большого противолодочного корабля "Маршал Шапошников" 6 мая освободили танкер "Московский университет", захваченный накануне сомалийскими пиратами. Никто из членов экипажа танкера не пострадал, пираты задержаны, подробности операции пока не сообщаются.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru