Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Редчайшая почтовая марка продана за 400 тысяч фунтов


Редчайшая почтовая марка продана за 400 тысяч фунтов
Одна из самых редких почтовых марок в мире - британская 6d Pale Dull Purple (I.R. Official) - продана за 400 тысяч фунтов стерлингов (около 585 тысяч долларов США), сообщает в воскресенье, 6 июня, BBC News. <p> Марка была продана компанией Stanley Gibbons Investment, специализирующейся на сделках с филателистическими раритетами. Новый владелец редчайшей марки пожелал сохранить свое имя в тайне, однако известно, что покупателем было частное лицо. <p> 6d Pale Dull Purple (I.R. Official) была выпущена 14 марта 1904 года. Всего было напечатано 19 листов таких марок. Вскоре после поступления марки в продажу было принято решение о ее изъятии и уничтожении. <p> Stanley Gibbons Investment приобрела раритет в середине мая 2010 года. Тогда сообщалось, что кроме марки, выставленной на продажу, известно еще лишь о двух-трех дошедших до наших дней экземплярах, хранящихся в музейных коллекциях.


Дата: 2010-06-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Минобороны сообщило о гибели отпущенных сомалийских пиратов
Пираты, захватившие на минувшей неделе танкер "Московский университет" и впоследствии отпущенные за нехваткой доказательств, не смогли добраться до берега. Высокопоставленный представитель Минобороны, имя которого не приводится, заявил, что пираты, по всей видимости, погибли в море.
Американские офицеры рассказали о слежке НЛО за ядерными объектами
Офицеры армии США в отставке рассказали на пресс-конференции в Вашингтоне о случаях появления НЛО возле ядерных объектов в годы "холодной войны". Свидетельства отставных офицеров американской армии, по мнению исследователя НЛО Роберта Хастингса, подтверждают интерес пришельцев к ядерному оружию.
В КНДР подтвердили слухи о наследнике Ким Чен Ира
Высокопоставленный северокорейский чиновник подтвердил информацию о том, что наследником Ким Чен Ира на посту руководителя КНДР станет его младший сын Ким Чон Ын. Слухи о будущем наследнике северокорейского лидера подтвердил член Политбюро Трудовой партии Кореи и вице-спикер парламента КНДР Ян Хен Соп.
К командованию войсками НАТО в Афганистане добавят гражданского руководителя
В руководстве силами НАТО в Афганистане может появиться гражданское лицо. Новая должность будет создана для того, чтобы помочь военному руководству справляться с задачами дипломатического и экономического характера. Ожидается, что официально об учреждении поста будет объявлено после 28 января.
Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой
Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня. Рабочим позволено пить пиво только во время обеда и лишь в столовой, а раньше они могли употреблять этот напиток целыми днями. Новые правила уже привели к массовым забастовкам.
Маникюрный салон взял с клиентки плату за лишний вес
Жительница штата Джорджия Мишель Фонвиль была вынуждена заплатить лишние пять долларов по счету в маникюрном салоне Natural Nails. Администратор пояснила клиентке, что лишние деньги взимаются за ее лишний вес. Фонвиль обвинила обвинила Natural Nails в дискриминации и заявила, что салон ущемляет ее права.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru