Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Ким Чен Ир привез детям подарки на вертолете


Ким Чен Ир привез детям подарки на вертолете
Руководитель КНДР Ким Чен Ир в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к его 68-летию, раздал северокорейским детям подарочные наборы. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. Ради этого в понедельник, 15 февраля, Ким Чен Ир лично прилетел на вертолете на один из отдаленных северокорейских островов. <p> Журналисты отмечают, что подарки раздавали и в магазинах Пхеньяна. В частности, дети могли получить пакеты со сладостями, а также игрушки: скакалки и волчки. Также сообщается, что взрослым в честь дня рождения Ким Чен Ира дарили спиртное, фрукты и предметы домашнего обихода. <p> Лидер КНДР родился 16 февраля. Этот день считается одним из главных национальных праздников в Северной Корее. Помимо этого праздничным днем считается 15 апреля - день рождения основателя КНДР Ким Ир Сена, объявленного после смерти "вечным президентом". <p> В январе 2010 года правительство КНДР также объявило национальным праздником 8 января. В этот день родился Ким Чен Ун - младший сын нынешнего руководителя КНДР. По некоторым данным, это еще одно подтверждение того, что в Северной Корее готовится передача власти от Ким Чен Ира к сыну. В июле 2009 года Ким Чен Ун был официально представлен как преемник лидера КНДР.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Парламент отклонил вотум недоверия замминистру юстиции Италии
Нижняя палата парламента Италии 4 августа отклонила вотум недоверия замминистру юстиции Джакомо Кальендо, которого подозревают в причастности к секретной организации, лоббирующей политические интересы в государственных органах. Против вотума недоверия высказались 299 человек, за - 229, и еще 75 депутатов воздержались.
Немецкий музыкант выступил в восьми странах за сутки
Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира. Он начал выступления в Германии, оттуда переместился в Бельгию, затем в Нидерланды, Люксембург, Францию, Швейцарию, Лихтенштейн и Австрию. На одно выступление он тратил до полутора часов
Президент Косово подал в отставку
Президент Косово Фатмир Сейдиу подал в отставку. Такое решение Сейдиу принял после того, как суд посчитал, что он нарушает закон, совмещая посты президента и лидера Демократической лиги Косово, второй по величине партии страны. Решение суда позволяло парламенту начать процедуру отстранения Сейдиу от должности.
Авдеев попросил залатать "тришкин кафтан" российской культуры
Министр культуры Александр Авдеев попросил увеличить финансирование отрасли почти вдвое: с 77,7 миллиарда рублей до 130 миллиардов. "Мы работаем в условиях тришкиного кафтана", - заявил он, добавив, что средняя зарплата работников культуры по стране составляет от 8 до 8,5 тысячи рублей.
Парламентские выборы в Афганистане перенесены с мая на сентябрь
Парламентские выборы в Афганистане перенесены на четыре месяца с 22 мая на 18 сентября 2010 года. По словам одного из афганских чиновников, для проведения выборов в срок властям не хватает около 120 миллионов долларов. Официальное заявление о переносе выборов будет сделано в ближайшее время.
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru