Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Вашингтон решил подписать договор о СНВ в Праге


Вашингтон решил подписать договор о СНВ в Праге
Вашингтон обратился к властям Праги с просьбой принять у себя подписание нового российско-американского договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ), сообщает AFP . Об этом заявил министр иностранных дел Чехии Ян Когоут, подтвердив согласие принимающей стороны. По словам чиновника, дата подписания договора ему еще не известна. <p> Прага и ранее называлась главным претендентом на то, чтобы стать местом подписания исторического соглашения. Именно там в апреле 2009 года президент США Барак Обама заявил о необходимости резкого сокращения ядерных вооружений во всем мире. <p> Тем не менее, назывались и другие возможные места подписания документа. В частности, сообщалось, что украинский президент Виктор Янукович предложил своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву подписать договор о сокращении вооружений в Киеве. <p> Предыдущий договор о СНВ вступил в силу 5 декабря 1994 года и истек спустя 15 лет. К этому сроку подготовить текст нового российско-американского соглашения не успели. СМИ писали о разногласиях Москвы и Вашингтона во взглядах на оптимальное число носителей ядерных боеголовок, принципы учета боезарядов и механизм контроля над мобильными межконтинентальными баллистическими ракетами. <p> Тем не менее, сейчас чиновники говорят о том, что договор уже практически согласован; это, в частности, подтвердила госсекретарь США Хиллари Клинтон во время своего мартовского визита в Москву. Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов в интервью "Эху Москвы" выразил уверенность в том, что документ подпишут еще в первых числах апреля, до 12 числа, когда в Вашингтоне откроется саммит по ядерным вооружениям.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкие демонстранты напали на израильских волейболисток
Израильские волейболистки, приехавшие в Турцию на матч с Сербией, подверглись нападению. Несколько сотен демонстрантов с палестинскими флагами атаковали автобус со спортсменками, которые прибыли на матч. Никто из израильтянок не пострадал, но власти вынуждены были ограничить вход болельщиков на игру.
В Пакистане из-за наводнения без крова остались 20 миллионов человек
Число жителей Пакистана, потерявших жилье из-за наводнения, достигло 20 миллионов человек. Об этом заявил в ходе обращения к народу премьер-министр страны Реза Юсуф Гилани. Ранее число так или иначе пострадавших от наводнения, начавшегося в конце июля на севере-западе страны, оценивалось в 14 миллионов.
Путешественник проснулся в медвежьей пасти
На путешественника по имени Себастьян Нильссен напал белый медведь. 23-летний исследователь рассказал, что животное набросилось на него, пока он спал. Описывая нападение, Нильссен заявил, что проснулся, когда его голова уже находилась в медвежьей пасти. Инцидент произошел на архипелаге Шпицберген.
В Бельгии мусульманок предложили сажать за ношение паранджи
Власти Бельгии могут узаконить запрет на ношение паранджи - традиционной верхней одежды женщин-мусульманок. Комиссия по внутренним делам нижней палаты бельгийского парламента одобрила соответствующий законопроект. Ожидается, что вопрос о принятии закона будет поднят на пленарном заседании парламента Бельгии 22 апреля.
Бывший врач устроил резню в начальной школе в Китае
Бывший врач устроил резню в начальной школе в городе Наньпин китайской провинции Фуцзянь, убив восемь учеников и ранив еще пятерых. Вооруженный ножом мужчина средних лет напал на учеников у входа в школу во вторник, 23 марта, в 07:00 по местному времени. Подозреваемый в убийстве задержан.
Африканская гостиница заменила сантехнику в номере Диего Марадоны
Аргентинская футбольная ассоциация попросила организаторов ЧМ в ЮАР заменить сантехнику в номере гостиницы, где будет проживать Диего Марадона. Это требование было выдвинуто после того как чиновники пришли к выводу, что раковины и унитазы, установленные в номере главного тренера, не отвечают его высоким запросам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru