Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Назначена дата досрочных выборов президента Польши


Назначена дата досрочных выборов президента Польши
Спикер польского парламента Бронислав Коморовский назначил дату досрочных выборов президента Польши, сообщает агентство Reuters 21 апреля. Первый тур голосования пройдет в воскресенье, 20 июня. Проведение досрочных выборов связано с гибелью главы государства Леха Качиньского в авиакатастрофе под Смоленском. <p> Как уточняет агентство, назначение первого тура голосования на 20 июня означает, что второй тур может пройти 4 июля. Необходимость в проведении второго тура возникнет, если ни один из кандидатов не получит поддержку 50 процентов избирателей. Во второй тур выйдут двое кандидатов, набравшие наибольшее число голосов. <p> Согласно действующему законодательству, спикер Сейма должен был назначить дату президентских выборов в течение двух недель после гибели Качиньского, причем выборы должны пройти в воскресенье в течение 60 дней после объявления даты. Из-за этого эксперты предсказывали, что Коморовский, который в настоящее время исполняет обязанности главы государства, назначит выборы на 13 или 20 июня. Решение о назначении даты было принято после консультаций с представителями всех фракций Сейма. <p> В число возможных кандидатов на президентский пост входят Бронислав Коморовский, консерватор Януш Корвин-Микке, центрист Томаш Наленч и независимый кандидат Анджей Олеховский. Ранее в прессе также появлялись предположения, что партия "Право и справедливость" может выдвинуть в качестве кандидата брата-близнеца погибшего президента Ярослава Качиньского . По другим данным, кандидатом от партии может стать бывший министр юстиции Збигнев Зебро. <p> 10 апреля под Смоленском при заходе на посадку разбился самолет с польской делегацией, направлявшейся на траурные мероприятия в Катыни. В результате авиакатастрофы погибли Лех Качиньский с супругой, почти все военное руководство Польши, многие политики и общественные деятели. В общей сложности жертвами катастрофы, обстоятельства которой пока расследуются, стали более 90 человек.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Любовница лидера повстанцев решила засудить президента Восточного Тимора
Гражданка Австралии Ангелита Пирес готовит иск к президенту Восточного Тимора Жозе Рамушу-Орте за обвинения в причастности к покушению на тиморского лидера. Пирес в прошлом была возлюбленной лидера повстанцев Альфредо Рейнадо, убитого в ходе покушения на тиморского президента в 2008 году.
Студент в костюме древнеримского бога огня устроил поджог
Студент университета в Пенсильвании, выступавший в образе талисмана учебного заведения - древнеримского бога Вулкана, - устроил поджог на празднике, посвященном встрече выпускников. Вскоре после происшествия Шаффера задержали. В полиции сообщили, что ему предъявлено обвинение в поджоге.
Премьер Франции призвал Евросоюз к борьбе с нелегальными цыганскими поселениями
Французский премьер-министр Франсуа Фийон 21 сентября призвал Евросоюз выработать общий план решения проблемы нелегальных цыганских поселений. Премьер также предложил странам, где изначально проживали цыгане, улучшить им условия жизни и обеспечить их лучшую интеграцию в общество.
Житель Сан-Диего позвал возлюбленную замуж татуировкой
Житель Сан-Диего Джо Уиттенберг сделал предложение возлюбленной, вытатуировав у себя на ноге вопрос "Рейчел, ты выйдешь за меня замуж?". Поскольку Джо работает тату-мастером, вопрос на ноге он "набил" самостоятельно. Ответ его любимой - "Конечно" - теперь также стал частью этой татуировки.
Британскому подростку запретили ездить в США из-за письма Обаме
17-летнему жителю Великобритании Люку Энджелу запретили въезжать на территорию США из-за электронного письма, которое он отправил в Белый дом. По словам полиции графства Бедфордшир, в котором проживает подросток, послание было наполнено оскорблениями и угрозами. Энджел признался, что в момент написания письма был пьян.
В Калифорнийском заливе произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 балла произошло 21 октября в Калифорнийском заливе (известен также как море Кортеса). Сильные толчки ощущались вдоль берегов двух мексиканских штатов, которые омывает залив: Нижняя Калифорния и Синалоа. О возможных жертвах и разрушениях ничего не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru