Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Американский фрегат захватил пиратский корабль


Американский фрегат захватил пиратский корабль
Фрегат ВМС США захватил у берегов Сейшельских островов пиратское судно. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление Объединенного командования вооруженных сил США в зоне Африки (USAFRICOM). <p> В ходе операции фрегат "Николас" также потопил пиратский катер, пять человек задержаны. Ближайшее время они проведут на борту корабля. <p> Согласно заявлению командования, пираты первыми открыли огонь по американскому кораблю. <p> В последнее время активность пиратов в водах к востоку от побережья Африки значительно выросла. 30 марта стало известно, что пиратам удалось захватить сразу 8 индийских судов со 120 моряками на борту. Для борьбы с пиратами все большее число судов предпочитают обзаводиться вооруженной охраной. 24 марта наемники с панамского торгового судна отразили атаку пиратов и убили одного из нападавших.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В британском заповеднике поселились гомосексуальные лебеди
В заповеднике в британском графстве Дорсет поселились лебеди нетрадиционной сексуальной ориентации. Два самца лебедя, которые сформировали пару, проводят вместе уже несколько сезонов гнездования и ведут себя так, будто готовятся завести потомство. Ранее подобные случаи на территории заповедника зафиксированы не были.
Усадьба "Царицыно" покрылась плесенью
Мосжилинспекция провела обследование реконструированных зданий усадьбы "Царицыно" и обнаружила множество дефектов, в том числе трещины в стенах, следы плесени и протекающие потолки. Мэр Москвы Юрий Лужков сделал строгий выговор директору музея-заповедника и префекту Южного округа и поручил устранить недоделки.
Оранжевые черевички Тимошенко отправили в музей
Экспозиция харьковского Музея истории женщин пополнилась тридцатью предметами из личной коллекции премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. В частности, в музее можно будет увидеть оранжевые черевички с надписью "Так!" ("Да!"), в которых Тимошенко в 2004 году стояла на Майдане Незалежности.
В честь Лары Крофт назвали улицу
В городе Дерби в Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт. Соответствующее решение было принято на специальном голосовании с участием жителей города. Компания Core Design, занимавшаяся разработкой Tomb Raider, базируется именно в Дерби.
Тайваньской телеведущей в прямом эфире в рот залетел москит
На прошлой неделе ведущая тайваньского канала China Television Co была госпитализирована прямо из студии, когда начала задыхаться из-за залетевшего ей в рот москита. Инцидент произошел во время выпуска новостей. Сотрудники канала в срочном порядке запустили рекламный ролик, чтобы оказать помощь ведущей и найти ей замену.
Напавший на посольство Турции в Тель-Авиве задержан
Ворвавшийся в здание посольства Турции в Тель-Авиве палестинец задержан. Им оказался житель Западного берега реки Иордан Надим Инджаз. Он,вооруженный ножом и игрушечным пистолетом, попытался взять в заложники турецкого дипломата, но был обезврежен службой безопасности посольства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru