Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Больше половины мест в парламенте Венгрии получила правая оппозиция


Больше половины мест в парламенте Венгрии получила правая оппозиция
В Венгрии завершился первый тур парламентских выборов. По предварительным данным, победу одержал Венгерский гражданский союз (ФИДЕС), придерживающийся правой, консервативной позиции. Об этом сообщает AFP , уточняя, что подсчитано 99 процентов голосов. <p> В первом туре, который прошел 11 апреля, ФИДЕС набрал 52,77 процента голосов, в то время как правящая партия социалистов получила 19,29 процента. Сообщается также, что 16,71 процента венгров проголосовали за крайне правую партию "Йоббик", которая попадет в парламент страны впервые. <p> Как отмечает Reuters , партии ФИДЕС уже обеспечено 206 из 386 мест в венгерском парламенте. Социалисты получат 28 мест, ультраправые из партии "Йоббик" смогут отправить в законодательный орган 26 своих представителей. <p> Четвертой партией, которая попадет в парламент по итогам первого тура выборов, стала либеральная "зеленая" LMP. Она получила пять мест. <p> То, кому достанутся оставшееся 121 место в парламенте Венгрии, будет определено во втором туре. Он пройдет 25 апреля. <p> ФИДЕС возглавляет Виктор Орбан (Viktor Orban). Он был премьер-министром Венгрии в 1998-2002 годах, когда Венгерский гражданский союз находился у власти. AFP отмечает, что теперь он, вероятно, вернется в премьерское кресло. <p> В российской прессе в преддверии венгерских выборов отмечалось , что ФИДЕС, чья победа предсказывалась результатами опросов, отрицательно относится к России, в отличие от партии социалистов, занимающей пророссийскую позицию.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На северо-западе Китая произошло землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в среду в провинции Цинхай на северо-западе Китая. Подземные толчки были зафиксированы Геологической службой США около 7:40 по местному времени (3:40 по московскому). Гипоцентр землетрясения находился на глубине 46,9 километра в 380 километрах от города Голмуд.
Новорожденной подарили бесплатное проживание в дубайском отеле
Новорожденной девочке, которая появилась на свет в вестибюле гостиницы Grand Midwest Hotel в Дубае, подарили возможность бесплатно останавливаться в этом отеле, когда она подрастет и будет прилетать на отдых в крупнейший город ОАЭ. Решение сделать ребенку такой подарок принял владелец отеля Мохаммад Аршад Шах.
Оползень в Китае накрыл 70 человек
В китайской провинции Юньнань под оползнем оказался по меньшей мере 71 человек. 3 человека погибли, 11 удалось спасти, судьба 57 китайцев остается неизвестной. Оползень сошел вечером 1 сентября в деревне Вама, где проживают 82 человека. На поиски пострадавших направлены 160 военных.
В британском заповеднике поселились гомосексуальные лебеди
В заповеднике в британском графстве Дорсет поселились лебеди нетрадиционной сексуальной ориентации. Два самца лебедя, которые сформировали пару, проводят вместе уже несколько сезонов гнездования и ведут себя так, будто готовятся завести потомство. Ранее подобные случаи на территории заповедника зафиксированы не были.
Британцу запретили выгуливать сов
74-летнему британскому пенсионеру по имени Расселл Барт из британского Плимптона запретили выгуливать его домашних сов. Власти города, расположенного в графстве Девон, пояснили, что запретили мужчине гулять с птицами из соображений безопасности - по их мнению, совы могут напугать или даже поранить жителей города.
Американские пограничники нашли 212 тысяч долларов в подгузниках
Американские пограничники при досмотре автомобиля жительницы Квебека, пересекавшей границу США и Канады, обнаружили 212 тысяч долларов, спрятанных в пачках подгузников для взрослых. После досмотра автомобиля женщину отправили под стражу за попытку незаконного ввоза наличных в США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru