Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Polaroid распродаст свою фотоколлекцию


Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства, сообщает Bloomberg. <p> С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа. Портрет актрисы Фарры Фосетт работы Уорхола оценен в семь тысяч долларов, "Девятичастный автопортрет" Клоуза - в 60 тысяч. Кроме того, на продажу выставлены и старинные снимки; так, один из пейзажей Ансела Адамса оценен в 350 тысяч долларов. <p> Торги пройдут 21 и 22 июня на Sotheby's в Нью-Йорке. Ожидается, что аукцион принесет от 7,5 до 11,5 миллиона долларов и станет самой успешной распродажей фотографий банкротящейся компанией. Средства, вырученные на торгах, пойдут в пользу кредиторов Polaroid, которая заявляла о банкротстве дважды за последние 10 лет.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками
Юный испанский матадор Хайро Мигель убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков. За свое выступление удостоился высшей награды тореадору - трех бычьих ушей.
В Чили умер Луис Корвалан
В Чили на 94-м году жизни скончался политик, бывший Генеральный секретарь Коммунистической партии страны Луис Корвалан. Корвалан известен, в частности, тем, что стал участником обмена политзаключенными. СССР в 1976 году обменял на Корвалана диссидента Владимира Буковского.
Вулканический пепел добрался до главного аэропорта Исландии
Власти Исландии заявили, что 23 апреля собираются закрыть главный аэропорт страны Кеплавик. По имеющимся данным, к аэропорту движется облако вулканического пепла. Отмечается, что Кеплавик будет закрыт впервые с начала извержения вулкана Эйяфьятлайокудль, который оставил Европу без авиасообщения почти на неделю.
Оппозиция Таиланда выполнила обещание "залить правительство кровью"
Участники акции протеста в Таиланде во вторник, 16 марта, разлили собранную ранее кровь перед основным входом в здание правительства страны. Таким образом "краснорубашечники" - сторонники свергнутого в 2006 году премьера Таксина Чинавата - принесли символическую жертву в поддержку своих требований.
Бельгийская полиция обыскала дома священников по делу о педофилии
Полиция Бельгии провела ряд обысков в домах и представительствах высокопоставленных священников католической церкви по делу о сексуальных домогательствах к детям. В частности, обыски прошли в резиденции архиепископа Андре-Жозе Леонарда и в доме кардинала Годфрида Даннеелса, в прошлом претендовавшего на папский престол.
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru