Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

США дадут нелегальным мигрантам с Гаити временное убежище


США дадут нелегальным мигрантам с Гаити временное убежище
Правительство США приняло решение предоставить нелегальным иммигрантам из Республики Гаити временное убежище на полтора года, передает в субботу Agence France-Presse . Глава министерства национальной безопасности Джанет Наполитано сообщила, что находящиеся в США граждане Гаити получат так называемый "временный защищенный статус", что позволит им жить и работать в США в течение указанного срока. Этот статус не влечет предоставление вида на жительство. "Предоставление временного убежища гаитянам, личная безопасность которых окажется под угрозой, если они вернутся в Гаити, является частью усилий действующей администрации по восстановлению страны", - пояснила Наполитано. В США находятся около 76 тысяч нелегальных иммигрантов из Гаити и еще около 535 тысяч проживают в стране на законных основаниях. Между тем, отмечает агентство, среди американцев растут опасения, что в связи с землетрясением поток нелегалов из Гаити возрастет. Напомним, 12 января на Гаити произошло землетрясение магнитудой более 7. В результате подземных толчков погибли, по предварительным оценкам, 50 тысяч человек, 250 тысяч были ранены, а почти 1,5 миллиона остались без крова. ООН объявила, что потребуется по меньшей мере 562 миллиона долларов в качестве экстренной помощи для пострадавших от землетрясения на Гаити. Из них основная часть, 246 миллионов, пойдет на продовольствие, а еще 159 миллионов долларов - на питьевую воду, предметы гигиены, средства очистки воды и другие санитарные нужды. Ранее ООН уже выделила Гаити 10 миллионов долларов, вскоре поступят еще 15 миллионов. Также сообщалось, что по 100 миллионов долларов согласились выделить США и Всемирный банк.


Дата: 2010-01-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Повстанцы нарушили перемирие с правительством Йемена
Повстанцы хути обстреляли патруль йеменских военных и убили одного солдата, нарушив тем самым заключенное за несколько часов до этого перемирие. Ранее шиитские повстанцы согласились со всеми условиями, выдвинутыми йеменским правительством: в частности, обещали соблюдать законы Йемена и не нападать на Саудовскую Аравию.
В Китае мужчина зарезал 5 человек
В китайской провинции Хэнань мужчина зарезал старосту деревни Шанбошу и четверых членов его семьи. В числе убитых оказалась пятимесячная внучка старосты. Кроме того, ранения получил его шестилетний внук. Причинами нападения стали претензии задержанного полицией убийцы к работе представителя власти в деревне.
В аэропорту Стамбула произошел пожар
Крупный пожар произошел вечером в воскресенье в стамбульском аэропорту "Ататюрк". Пострадавших в результате происшествия на подстанции, обеспечивающей аэропорт электроэнергией, нет, пожар не повлиял на график выполнения рейсов, однако трансформаторы были почти полностью уничтожены огнем
Останки всех жертв крушения самолета Качиньского доставили в Польшу
Тела всех жертв крушения самолета президента Польши под Смоленском были доставлены на родину. 23 апреля в Польшу были доставлены останки 21 жертвы крушения. Встречать самолет с телами жертв авиакатастрофы в аэропорт прибыли исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский и премьер-министр Дональд Туск.
Фейерверк сжег древнюю башню в Китае
Фейерверк в китайском городе Чжэндин (провинция Хэбэй) сжег башню в древней стене города. При пожаре никто не пострадал. Власти пока не сообщают о возможных виновниках пожара. Деревянная башня выполняла функцию южных ворот в городской стене, воздвигнутой ориентировочно в V веке нашей эры.
Интерпол предупредил об угрозе терактов после сожжения Корана в США
Интерпол выступил с предостережением, согласно которому запланированная в США акция с сожжением Корана может повлечь за собой всплеск терактов по всему миру. Ее уже осудили генсек ООН Пан Ги Мун и Барак Обама. Организатор акции заявил, что готов отказаться от нее, если его попросят из Белого дома.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru