Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

В Китае произошло третье за три дня нападение на школу


В Китае произошло третье за три дня нападение на школу
Мужчина, вооруженный железным молотом, напал на учеников младшего класса начальной школы в провинции Шаньдунь на востоке Китая. Как сообщает "Синьхуа", в результате ранения получили пятеро учеников и учитель. <p> Нападавшим оказался фермер Ван Юнлай (Wang Yonglai). Утром 30 апреля он приехал к школьному двору на мотоцикле. Проехав через закрытые ворота и прорвавшись в здание, он нанес нескольким ученикам ранения тяжелым молотом и ударил по ноге учителя, который пытался его остановить. Затем преступник облил себя бензином и поджег, предварительно схватив двоих учеников. Учителям удалось спасти детей, сам нападавший погиб в огне. <p> Пятеро пострадавших школьников были доставлены в больницу. По сообщению врачей, их состояние стабильное, их жизням ничего не угрожает. <p> Инцидент с Ван Юнлаем - уже третье нападение на детское учебное заведение в Китае за последние три дня. 28 апреля вооруженный ножом мужчина ранил 18 учеников и учительницу в начальной школе в провинции Гуандун. На следующий день было совершено нападение на детский сад в провинции Цзяньсу, в результате которого ранения получили 29 детей, а также двое воспитателей и охранник. Преступник, 46-летний Сюй Юйюань (Xu Yuyuan), заявил полиции, что хотел "отомстить обществу" за проблемы в работе и личной жизни. <p> Кроме того, 28 апреля был казнен бывший врач, месяцем ранее также совершивший нападение на начальную школу. 23 марта он, после ссоры с подругой, проник на территорию школы в провинции Фуцзянь и набросился с кинжалом на школьников. В результате восемь учеников были убиты, еще пятеро получили тяжелые ранения.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Это единственная марка минералки, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II. Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным".
Британских заключенных заставят работать
Заключенным, отбывающим сроки в исправительных учреждениях Великобритании, предложат работать по 40 часов в неделю. Соответствующее заявление министр юстиции страны Кен Кларк должен сделать 5 октября. Часть выплачиваемой заключенным зарплаты будет перечисляться жертвам совершенных ими преступлений.
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.
Религиозная аптекарша отказалась продать британке контрацептивы
Женщина-фармацевт в британском городе Шеффилд отказалась продать 38-летней матери двоих детей противозачаточные таблетки. Сотрудница аптеки аргументировала свой отказ религиозными убеждениями. В Королевском обществе фармацевтов Великобритании заявили, что аптекарша не нарушила этический кодекс профессии.
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru