Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

В Москве резко выросло количество ушастых сов


В Москве резко выросло количество ушастых сов
На территории Москвы этой зимой резко выросло количество ушастых сов, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Союза охраны птиц России. <p> По словам защитников птиц, теперь ушастые совы встречаются не только в лесопарках, но и на бульварах и в скверах в черте города. О замеченных птицах орнитологам обычно сообщают жители Москвы. В одном из случаев позвонивший москвич сказал, что увидел в Нескучном саду неясыть. <p> В связи с ростом интереса москвичей к совам Союз охраны птиц проведет акцию "Птичьи права в городе", в рамках которой в парке "Кузьминки-Люблино", заказнике "Петровско-Разумовское" и Битцевском лесу пройдут различные мероприятия, предназначенные для московских школьников. Так, в Кузьминском парке воспитанникам 55-го интерната не только покажут сов, но и расскажут о них на специальной презентации. <p> Ушастые совы занесены в Красную книгу Москвы. Как рассказывали в 2008 году представители экоцентра Кузьминского парка, на тот момент в Москве проживало всего 35 пар сов, и ушастые совы были среди них редкостью. Почти каждый год совы разных видов прилетают в Москву на зимовку, однако их количество бывает разным.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Герцогиня Йоркская призналась в пьянстве
Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон призналась, что была пьяна во время встречи с журналистом таблоида News of the World, в ходе которой она попыталась "продать" встречу со своим бывшим супругом - принцем Эндрю. Такое заявление Сара Фергюсон сделала в интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри.
Венской балерине простили фотосессию в мужском журнале
Уволенная из Венской оперы за аморальное поведение танцовщица Карина Саркисова получила разрешение вернуться в балетную труппу театра. Летом администрация знаменитого оперного театра не простила балерине двух фотосессий в мужских журналах, но осенью прислушалась к ее извинениям.
Изо льдов Антарктиды достали пять ящиков виски
Новозеландская экспедиция извлекла из антарктических льдов пять ящиков виски и два ящика бренди, пролежавшие там более века. Теперь специалисты из шотландской компании, производящей алкоголь, изучат состав виски и, возможно, возобновят производство этого сорта напитка.
Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Министр сельского хозяйства Словении Милан Погачник подал в отставку со своего поста после того, как против него были выдвинуты обвинения в коррупции и махинациях с земельными участками. Несмотря на заявление об отставке, Погачник свою вину не признал и заявил, что действовал в соответствии с законом.
ООН ужесточила санкции против Ирана
Совет безопасности ООН ввел расширенные финансовые и военные санкции против Ирана, который, по некоторым данным, продолжает реализовывать ядерную программу. Введение санкций поддержали 12 из 15 членов Совбеза ООН. Бразилия и Турция проголосовали против, Ливан воздержался.
Сенат позвал Тони Блэра на слушания о связи BP с ливийским террористом
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и экс-министр юстиции Джек Стро приглашены на слушания комитета Сената США по иностранным делам о роли энергетической корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Помимо них, сенаторы ожидают показаний от главы BP Тони Хейворда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru