Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Орхан Памук напишет новый роман в Гоа


Орхан Памук напишет новый роман в Гоа
Знаменитый турецкий писатель, лауреат Нобелевской премии 2006 года, Орхан Памук заявил на встрече с читателями в индийском Мумбаи, что намерен написать свой следующий роман в Гоа, сообщает Indian Express . При этом действие романа, как обычно у Памука, будет происходить в Стамбуле. Как рассказал писатель, его новое произведение будет посвящено жизни уличных торговцев. <p> Кроме того, Памук подтвердил давние слухи о том, что его связывают романтические отношения с Киран Десаи - известной индийской писательницей, получившей в 2006 году "Букера". По его словам, Десаи появилась в его жизни, когда он работал над последним своим романом " Музей невинности ", и в Гоа они будут проводить время вместе. Десаи приняла активное участие в работе над английским переводом "Музея невинности". <p> Памук шутливо заметил, что рассчитывает на помощь подруги в написании нового романа. Он признал, что работает медленно (на "Музей невинности" у него ушло одиннадцать лет), и добавил, что знавал женщин, которые пишут 600-страничные книги за три дня.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Беглый премьер Таиланда приехал в Россию за "кучей денег"
Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават неофициально приехал в Россию, чтобы провести деловые переговоры. Экс-глава правительства сообщил, что общается с бизнесменом, "который сидит на огромной куче денег и хочет инвестировать их в Азию". Чинават пообещал привезти этого человека с собой в Таиланд.
Участники британской коалиции окончательно согласовали правительственную программу
Лидеры британских консерваторов и либеральных демократов Дэвид Кэмерон и Ник Клегг заявили о том, что окончательно согласовали проект коалиционного соглашения, который определяет основные направления законодательной деятельности их кабинета. Они выразили уверенность, что смогут провести страну через трудные времена.
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.
Пермь выбрала архитекторов для Театра оперы и балета
В Перми был назван победитель архитектурного конкурса по строительству новой сцены для здания Пермского театра оперы и балета имени Чайковского, а также реконструкции основного здания. Работать над проектом будет британское бюро David Chipperfield Architects. Реализация проекта назначена на 2010-2014 годы.
Черчилля уличили в замалчивании информации об НЛО
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль во время Второй мировой войны запретил пилотам Королевских ВВС рассказывать о встречах с НЛО из боязни спровоцировать панику в обществе. Обвинения в замалчивании основаны на документах, 5 августа рассекреченных Национальным архивом Великобритании.
Названы первые лауреаты "Золотой маски"
Спектакль "Липсинк" канадского театра Ex Machina стал лауреатом национальной премии "Золотая маска" в номинации "За лучший зарубежный спектакль, показанный в России в 2009 году". Также организаторы назвали обладателей премии в номинациях "За честь и достоинство" и "За поддержку театрального искусства России".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru