Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Орхан Памук напишет новый роман в Гоа


Орхан Памук напишет новый роман в Гоа
Знаменитый турецкий писатель, лауреат Нобелевской премии 2006 года, Орхан Памук заявил на встрече с читателями в индийском Мумбаи, что намерен написать свой следующий роман в Гоа, сообщает Indian Express . При этом действие романа, как обычно у Памука, будет происходить в Стамбуле. Как рассказал писатель, его новое произведение будет посвящено жизни уличных торговцев. <p> Кроме того, Памук подтвердил давние слухи о том, что его связывают романтические отношения с Киран Десаи - известной индийской писательницей, получившей в 2006 году "Букера". По его словам, Десаи появилась в его жизни, когда он работал над последним своим романом " Музей невинности ", и в Гоа они будут проводить время вместе. Десаи приняла активное участие в работе над английским переводом "Музея невинности". <p> Памук шутливо заметил, что рассчитывает на помощь подруги в написании нового романа. Он признал, что работает медленно (на "Музей невинности" у него ушло одиннадцать лет), и добавил, что знавал женщин, которые пишут 600-страничные книги за три дня.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Священник запретил использовать исповедальни в качестве сауны
Священник запретил использовать исповедальни в качестве одноместных саун или баров. Такое заявление служитель церкви сделал после того, как на eBay была выставлена исповедальня из венского храма. Возмущение священника вызвало описание лота, в котором было указано, что в исповедальне можно организовать сауну или бар.
Американец создал копию "Крика" Мунка из картонных коробок
Житель штата Огайо Марк Лэнген создал копию известной работы норвежского художника Эдварда Мунка "Крик" из картонных коробок. На создание копии картины у Лэнгена ушло 90 часов. Он воссоздал очертания полотна Мунка, выкладывая фигуры измельченным картоном на большом листе.
Комнату Бродского в коммуналке выкупили для музея
Фонду, занимающемуся созданием музея Иосифа Бродского в Петербурге, удалось выкупить комнату поэта в коммуналке на Литейном проспекте. Теперь для создания полноценного музея в доходном доме Мурузи осталось выкупить лишь одно помещение. В квартире планируют воссоздать обстановку, описанную в эссе "Полторы комнаты".
В результате серии взрывов в столице Уганды погибли более 20 человек
В двух ресторанах в столице Уганды - городе Кампала - вечером в воскресенье, 11 июля, сработали взрывные устройства. В результате двух взрывов погибли, по предварительным данным, не менее 23 человек. По словам представителей городской полиции, взрывы произошли в момент трансляции финала чемпионата мира по футболу.
Фанатам The Beatles запретили фотографироваться на фоне школы Леннона
Возле начальной школы в Ливерпуле, в которой учились Джон Леннон и Джордж Харрисон, появился знак, запрещающий вести фотосъемку. Руководство школы объяснило запрет заботой о безопасности учеников. В школьной администрации пояснили, что фотографировать школу можно, но в кадр не должны попадать дети.
Китайцы выловили из Сунгари почти все ядовитые бочки
Из реки Сунгари (приток Амура) извлечены почти все бочки с химикатами, смытые паводком с завода в китайской провинции Цзилинь. Всего в Сунгари попали 7138 170-килограммовых бочек, из которых 3476 были пустыми, а остальные - наполнены легковоспламеняющимися веществами. К вечеру 1 августа из воды достали 7071 бочку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru