Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Ким Чен Ир вместе с сыном-наследником посетил военный парад


Ким Чен Ир вместе с сыном-наследником посетил военный парад
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир и его младший сын Ким Чон Ын присутствовали на военном параде, прошедшем в Пхеньяне в воскресенье, 10 октября, сообщает Agence France-Presse . <p> Парад, ставший крупнейшим в истории страны, был проведен в центре Пхеньяна в честь 65-летия правящей в КНДР Трудовой партии Кореи. Ранее южнокорейское агентство "Ренхап" сообщало, что в параде 10 октября примут участие около 10 тысяч военнослужащих, бронетехника, ракетные системы и артиллерийские установки. <p> Северокорейские СМИ, передавая отчет о военном параде, упоминают лишь присутствие на мероприятии Ким Чен Ира. Однако южнокорейское агентство "Ренхап" сообщает, что за парадом наблюдал и Ким Чон Ын - младший сын Ким Чен Ира, которого также называют его потенциальным преемником на посту главы государства. <p> Официально власти Северной Кореи сообщения о готовящейся передачи власти от отца к сыну пока не подтверждают. В то же время, южнокорейские и западные СМИ считают, что Ким Чон Ын был назван наследником Ким Чен Ира на прошедшем в сентябре в Пхеньяне расширенном собрании Трудовой партии - первой с 1980 года подобной партконференции. Официально после партконференции было лишь объявлено о том, что Ким Чон Ын получил пост в ЦК Трудовой партии Кореи и стал вице-председателем центральной военной комиссии партии. <p> Южнокорейское агентство, сообщая о параде, обращает особое внимание на факт присутствия среди зрителей младшего сына Ким Чен Ира, видя в этом событии доказательство готовящейся передачи власти в стране Ким Чон Ыну. 9 октября Ким Чон Ын вместе с отцом также появились на трибуне центрального стадиона Пхеньяна, где проходило театрализованное действие, посвященное 65-летию Трудовой партии.


Дата: 2010-10-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте
Правительство Индии распространило предупреждение о том, что самолет авиакомпании Air India в ближайшее время может подвергнуться террористической атаке. Согласно данным разведки, предполагаемые террористы связаны с организациями "Аль-Каеда", "Лашкар-и-Тайба" и "Джамаат-уд-Дава".
Президенту Колумбии отказали в третьем сроке
Конституционный суд Колумбии отверг предложение Конгресса провести референдум о внесении изменений в конституцию, которые позволили бы действующему президенту Альваро Урибе выдвинуть свою кандидатуру на третий срок. Одной из причин отклонения инициативы стали многочисленные нарушения при оформлении запроса на референдум
20 тысяч французов эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой
Около 20 тысяч человек эвакуированы в городе Кан в Нижней Нормандии ради операции по обезвреживанию американской бомбы времен Второй мировой войны. Для временно перемещенных жителей города в доме конгрессов и других зданиях оборудованы помещения с кафе, кинозалами, залами отдыха и игровыми комнатами.
Кшиштоф Занусси поставит спектакль в Перми
Польский режиссер Кшиштоф Занусси поставит спектакль в пермском театре "У моста". Для постановки киноклассик выбрал пьесу Гарольда Пинтера "Предательство" (1978). Премьера назначена на январь 2011 года. Первые репетиции прошли в поместье жены Занусси под Варшавой.
В Полтавской области старый троллейбус превратят в передвижной туалет
Руководство города Кременчуга Полтавской области Украины распорядилось переоборудовать старый троллейбус под передвижной общественный туалет. Для этого троллейбус распилят, а из его частей соберут уборную, которую будут подвозить в праздничные дни к местам массовых гуляний.
Ким Чен Ир появился в эфире северокорейского телевидения
В эфире северокорейского телевидения впервые за долгое время был показан видеорепортаж с участием Ким Чен Ира. Северокорейские СМИ регулярно публикуют фотографии Ким Чен Ира, как правило, не уточняя, когда они были сделаны, а видеозаписи с участием лидера КНДР попадают в эфир крайне редко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru