Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Ким Чен Ир вместе с сыном-наследником посетил военный парад


Ким Чен Ир вместе с сыном-наследником посетил военный парад
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир и его младший сын Ким Чон Ын присутствовали на военном параде, прошедшем в Пхеньяне в воскресенье, 10 октября, сообщает Agence France-Presse . <p> Парад, ставший крупнейшим в истории страны, был проведен в центре Пхеньяна в честь 65-летия правящей в КНДР Трудовой партии Кореи. Ранее южнокорейское агентство "Ренхап" сообщало, что в параде 10 октября примут участие около 10 тысяч военнослужащих, бронетехника, ракетные системы и артиллерийские установки. <p> Северокорейские СМИ, передавая отчет о военном параде, упоминают лишь присутствие на мероприятии Ким Чен Ира. Однако южнокорейское агентство "Ренхап" сообщает, что за парадом наблюдал и Ким Чон Ын - младший сын Ким Чен Ира, которого также называют его потенциальным преемником на посту главы государства. <p> Официально власти Северной Кореи сообщения о готовящейся передачи власти от отца к сыну пока не подтверждают. В то же время, южнокорейские и западные СМИ считают, что Ким Чон Ын был назван наследником Ким Чен Ира на прошедшем в сентябре в Пхеньяне расширенном собрании Трудовой партии - первой с 1980 года подобной партконференции. Официально после партконференции было лишь объявлено о том, что Ким Чон Ын получил пост в ЦК Трудовой партии Кореи и стал вице-председателем центральной военной комиссии партии. <p> Южнокорейское агентство, сообщая о параде, обращает особое внимание на факт присутствия среди зрителей младшего сына Ким Чен Ира, видя в этом событии доказательство готовящейся передачи власти в стране Ким Чон Ыну. 9 октября Ким Чон Ын вместе с отцом также появились на трибуне центрального стадиона Пхеньяна, где проходило театрализованное действие, посвященное 65-летию Трудовой партии.


Дата: 2010-10-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведский музей не заметил пропажи картины Эдварда Мунка
Руководители художественного музея шведского города Мальмё узнали о пропаже из запасников галереи трех картин от полицейских, вернувших полотна музею. Одна из украденных картин, "Два друга", принадлежит кисти норвежского художника Эдварда Мунка и оценивается в 1,5 миллиона долларов.
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
Названы лауреаты "альтернативной" Нобелевской премии
Фонд Right Livelihood Award объявил лауреатов "альтернативной" Нобелевской премии. Она вручается за достижения в области экологической и гуманистической деятельности. Лауреатами премии стали правозащитники и активисты-экологи из Нигерии, Непала и Бразилии, а также израильская медицинская организация.
Партия Саркози проиграла второй тур региональных выборов
Во втором туре региональных выборов во Франции после подсчета 97 процентов бюллетеней с серьезным отрывом лидирует блок во главе с социалистами - они набрали около 54 процентов голосов. Партия президента Николя Саркози "Союз за народное движение" потерпела поражение во всех регионах, за исключением Эльзаса.
Южнокорейцам предложили похоронить себя заживо
В Южной Корее появилась организация Coffin Academy, которая предлагает всем желающим похоронить себя заживо. По словам представителей компании, люди хотят провести некоторое время в гробу для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь. В общей сложности посетители Coffin Academy находятся в нем десять минут.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru