Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

На Кипре арестован осквернивший могилы церковных иерархов


На Кипре арестован осквернивший могилы церковных иерархов
Полиция Кипра 21 марта арестовала подозреваемого в осквернении могил иерархов Греческой православной церкви. Об этом сообщает Associated Press . <p> Как сообщает полиция Никосии, в участок, находящийся рядом с кладбищем, где были осквернены могилы, пришел некий 34-летний гражданин Румынии, оставил в здании пакет с человеческими экскрементами и попытался скрыться. После того, как мужчина был задержан, он признался в том, что сдвинул мраморные плиты с могил архиепископов Софрония III, Кирилла II и Кирилла III. Они возглавляли на острове Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. <p> Первоначально полиция заявляла о том, что были украдены останки двух иерархов, однако, как выяснилось впоследствии, останки Кирилла II были перезахоронены церковью в его родном селе. Полиция пока не выяснила судьбу останков Софрония III. Они могли быть как перезахоронены, так и украдены. Останки Кирилла III оказались нетронутыми. <p> Стоит отметить, что в декабре 2009 года на Кипре из могилы было похищено тело бывшего президента страны Тассоса Пападопулоса. Тело было обнаружено 8 марта 2010 года. По делу о похищении полиция арестовала трех подозреваемых, однако мотивы преступления остаются невыясненными. Первоначально предполагалось, что похитители намеревались потребовать за тело экс-президента выкуп, однако впоследствии данная информация не подтвердилась.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшая жена британского принца Эндрю "продала" встречу с ним
Репортеры британского таблоида News Of The World засняли скрытой камерой, как экс-супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон продает деловую встречу с ним за 500 тысяч фунтов. Разоблачительное видео было опубликовано в воскресенье, 23 мая, на сайте издания. Сообщается, что графиня Йоркская "опустошена" и "полна сожаления" из-за публикации.
Идеолог индийских маоистов покончил с собой
Основатель индийского маоистско-марксистского подполья Кану Саньял покончил жизнь самоубийством. 78-летний Саньял был найден повесившимся у себя дома в деревне Наксальбари в штате Западный Бенгал. В последнее время он выступал против применяемой повстанцами тактики вооруженного террора.
Американский фрегат захватил пиратский корабль
Фрегат ВМС США "Николас" захватил у берегов Сейшельских островов пиратское судно. В ходе операции был также потоплен пиратский катер, пять человек задержаны. Ближайшее время они проведут на борту фрегата. Сообщается, что пираты первыми открыли огонь по американскому кораблю.
Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу
Суд в Аргентине отменил первую в истории Латинской Америки гей-свадьбу. Решение об отмене союза между Хосе Мария ди Бельо и Алексом Фрейром принял судья Маркос Мельен из южного города Ушуайя, где в декабре 2009 года пара сочеталась браком. Пара пообещала оспорить решение судьи в Верховном суде Аргентины.
Бэнкси дебютировал в качестве кинорежиссера
Знаменитый британский граффитист Бэнкси намерен представить фильм "Exit Through the Gift Shop", режиссером которого, предположительно, выступил сам художник. Премьера псевдодокументальной картины состоится в рамках международного фестиваля "Сандэнс" в воскресенье, 24 января.
Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета
Командир экипажа лайнера Qatar Airways скончался во время полета. Самолет выполнял рейс QR645 из Манилы (Филиппины) в Доху (Катар). После того как пилот скончался, лайнер был вынужден совершить посадку в Куала-Лумпуре (Малайзия). Там на борт поднялись новые члены экипажа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru