Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

В США скончался фантаст Уильям Тенн


В США скончался фантаст Уильям Тенн
7 февраля в США скончался писатель-фантаст Филип Класс, работавший под псевдонимом Уильям Тенн. Об этом в своих блогах сообщают его поклонники и коллеги . Ему было 89 лет. Причина смерти писателя пока не названа. Дочь Класса Адина сообщила, что похороны ее отца состоятся утром в среду, 10 февраля. <p> Филип Класс родился в 9 мая 1920 года в Лондоне. Вскоре родители перевезли его в Нью-Йорк. Будущий писатель вырос в Бруклине. Во время Второй мировой войны был сапером, а затем работал в известном американском исследовательском центре в области телекоммуникаций, электронных и компьютерных систем Bell Labs. <p> Литературой Класс начал заниматься еще в 1930-е годы. Писал статьи, эссе, повести, стихи и рассказы. Класс является автором двух романов. Оба они - "Лампа для Медузы" и "Обитатели стен" - вышли в 1968 году. В 2004 году был выпущен сборник статей и эссе писателя "Dancing Naked". <p>


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Итальянская проститутка рассказала о подарках от Берлускони
Сотрудница эскорт-сервиса Мария Тереза де Николо по кличке Терри сообщила новые подробности интимной жизни премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. По словам женщины, в 2009 году она и две других девушки провели с Берлускони ночь и получили за это деньги и ювелирные украшения.
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.
Бритни Спирс решила законсервироваться после смерти
Американская поп-певица Бритни Спирс увлеклась темой криоконсервации людей после смерти. Артистка выразила желание быть замороженной после смерти, чтобы в будущем ее тело можно было разморозить и вернуть к жизни. Также она решила вложить в занимающуюся криоконсервацией компанию 350 тысяч долларов.
Финский парламент выбрал нового премьер-министра
Парламент Финляндии на заседании во вторник, 22 июня, утвердил кандидатуру нового премьер-министра. Этот пост займет Мари Кивиниеми, ранее возглавлявшая министерство по делам администрации и муниципалитетов. Ее предшественник Матти Ванханен объяснил свою отставку состоянием здоровья.
В Сингапурском проливе разлилось две тысячи тонн нефти
В Сингапурском проливе в результате столкновения двух судов разлилось около 2000 тонн нефтепродуктов. Малайзийский танкер столкнулся с крупным грузовым судном, шедшим под флагом государства Сент-Винсент и Гренадины. В результате столкновения один из резервуаров на танкере был поврежден. Пострадавших среди моряков нет.
Бостонские общественные туалеты превратят в закусочные
Власти Бостона решили переоборудовать два бывших общественных туалета в закусочные. Авторы этой инициативы считают превращение построек, в которых в прежние времена находились уборные, в небольшие кафе вполне разумным шагом. Местные жители отнеслись к проекту достаточно спокойно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru