Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

В Австрии у скрипачки из Мариинки украли скрипку XVII века


В Австрии у скрипачки из Мариинки украли скрипку XVII века
В Австрии у скрипачки оркестра Мариинского театра украли скрипку работы Роджери 1697 года, сообщает ORF.at. Стоимость старинного инструмента оценивается приблизительно в 300 тысяч долларов. <p> Имя пострадавшей не называется. Сообщается, что скрипачка, приехавшая с коллегами на гастроли в Австрию, остановилась в гостинице в городе Фезендорф (V&#246;sendorf). Она решили отправиться за покупками и попросила другого музыканта, находившегося в гостиничном холле, посмотреть за инструментом. <p> Мужчина, оставшийся со скрипкой, решил выйти в интернет со своего мобильного, и стал ходить взад-вперед по вестибюлю, чтобы найти место, где будет лучше прием. Этим и воспользовался вор. <p> По словам представителей полиции, вернуть похищенное будет очень трудно, так как в гостинице очень много постояльцев, а вестибюль не был оборудован камерами наблюдения. По данным полицейских, скрипка не была застрахована.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция разогнала акцию движения за рукоположение женщин
Восемь женщин устроили одноминутную демонстрацию на площади святого Петра в Риме. Протестующие оказались активистками движения за рукоположение в священники женщин. Они вышли на площадь с плакатами "Рожденные быть священниками" и "Важно призвание, а не пол". Женщин разогнали прибывшие на место полицейские.
Автопортрет Мане оценили в 45 миллионов долларов
"Автопортрет с палитрой" Эдуара Мане был выставлен на торги Sotheby's. Лот оценен в 20-30 миллионов фунтов (то есть до 44,8 миллиона долларов), аукцион назначен на 22 июня. Картина, созданная в 1887 году, - один из двух автопортретов Мане. Художник изобразил себя одетым скорее как парижский денди, нежели как живописец за работой/
Ким Чен Ир передал личное состояние младшему сыну
Руководитель КНДР Ким Чен Ир передал своему младшему сыну и вероятному преемнику Ким Чен Уну свое личное состояние. Наличие у северокорейского лидера тайных счетов, хранящихся в банках за рубежом, никогда не было подтверждено официально. Передача власти Ким Чен Уну должна состояться в сентябре.
Пираты освободили греческое судно за три миллиона долларов
Сомалийские пираты освободили греческий сухогруз "Филица", команда которого, состоявшая из 22 человек, находилась в плену бандитов около двух месяцев. По некоторым данным, за освобождение сухогруза, захваченного 11 ноября в Аденском заливе, был заплачен выкуп в размере 3 миллионов долларов.
В Афганистане завершена крупнейшая операция против талибов
Международные силы содействия безопасности в Афганистане завершили крупную операцию в районе города Марджи провинции Гильменд. По мнению американского командования, для установления полного контроля над территорией, включая отдаленные поселения, потребуется еще несколько недель.
Ливанца арестовали за оскорбление президента на Facebook
Гражданин Ливана Ахмад Шуман был арестован за критику в адрес президента страны Мишеля Сулеймана, размещенную в социальной сети Facebook. Молодого человека задержали в аэропорту, когда он прилетел домой из-за границы. Ранее по этому же делу были задержаны трое его друзей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru