Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

В Австрии у скрипачки из Мариинки украли скрипку XVII века


В Австрии у скрипачки из Мариинки украли скрипку XVII века
В Австрии у скрипачки оркестра Мариинского театра украли скрипку работы Роджери 1697 года, сообщает ORF.at. Стоимость старинного инструмента оценивается приблизительно в 300 тысяч долларов. <p> Имя пострадавшей не называется. Сообщается, что скрипачка, приехавшая с коллегами на гастроли в Австрию, остановилась в гостинице в городе Фезендорф (V&#246;sendorf). Она решили отправиться за покупками и попросила другого музыканта, находившегося в гостиничном холле, посмотреть за инструментом. <p> Мужчина, оставшийся со скрипкой, решил выйти в интернет со своего мобильного, и стал ходить взад-вперед по вестибюлю, чтобы найти место, где будет лучше прием. Этим и воспользовался вор. <p> По словам представителей полиции, вернуть похищенное будет очень трудно, так как в гостинице очень много постояльцев, а вестибюль не был оборудован камерами наблюдения. По данным полицейских, скрипка не была застрахована.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В боях с конголезскими повстанцами погибли два миротворца ООН
Город Мбандака в Демократической республике Конго стал объектом нападения конголезских повстанцев. В ходе боев погибли два человека - миротворец из Ганы и сотрудник миссии ООН. Боевикам удалось захватить местный аэропорт. Попытки выбить их из укрытий пока не увенчались успехом.
В Индонезии арестован духовный лидер "Джемаа Исламия"
В Индонезии арестован Абу Бакар Башир, основатель духовный лидер местной террористической группировки "Джемаа Исламия". Башира подозревают в финансировании индонезийской ячейки "Аль-Каеды", раскрытой в провинции Ачех. Ранее в рамках ликвидации этой группировки были арестованы 60 человек.
В Мумбаи задержан подозреваемый в изнасиловании российской девочки
В Мумбаи арестован подозреваемый в надругательстве над девятилетней девочкой из России Аман Бхарвадж. Полиции удалось задержать предполагаемого насильника благодаря информации, полученной во время допроса его сообщника Анила Рагхуванши, арестованного 29 января. Задержанный будет доставлен в Гоа 30 января.
Китайские беженцы забрались на крышу миграционного центра в Сиднее
В Сиднее девять беженцев из Китая залезли на крышу иммиграционного центра и угрожают спрыгнуть вниз, если им не будет предоставлено политическое убежище. По словам китайцев, по возвращении на родину их ждет уголовное преследование, поэтому они требуют пересмотра своих дел миграционным центром.
В Сибири учредили свой "Букер"
Администрация Новосибирской области объявила об учреждении конкурса молодых писателей "Сибирский Букер". На конкурс принимаются русскоязычные произведения в любом жанре, как опубликованные, так и рукописи. Премии будут вручать в трех номинациях: "В лучших традициях жанра", "Малая литература" и "Неформат".
Сын Инги Рантала сбежал из приюта
Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого органы опеки Финляндии поместили в приют, сбежал домой. Это произошло во время занятий в школе, куда Роберту разрешили пойти после долгого перерыва. В настоящее время мальчик находится в доме своих родителей и не желает возвращаться в приют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru