Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

В Австрии у скрипачки из Мариинки украли скрипку XVII века


В Австрии у скрипачки из Мариинки украли скрипку XVII века
В Австрии у скрипачки оркестра Мариинского театра украли скрипку работы Роджери 1697 года, сообщает ORF.at. Стоимость старинного инструмента оценивается приблизительно в 300 тысяч долларов. <p> Имя пострадавшей не называется. Сообщается, что скрипачка, приехавшая с коллегами на гастроли в Австрию, остановилась в гостинице в городе Фезендорф (V&#246;sendorf). Она решили отправиться за покупками и попросила другого музыканта, находившегося в гостиничном холле, посмотреть за инструментом. <p> Мужчина, оставшийся со скрипкой, решил выйти в интернет со своего мобильного, и стал ходить взад-вперед по вестибюлю, чтобы найти место, где будет лучше прием. Этим и воспользовался вор. <p> По словам представителей полиции, вернуть похищенное будет очень трудно, так как в гостинице очень много постояльцев, а вестибюль не был оборудован камерами наблюдения. По данным полицейских, скрипка не была застрахована.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайские демонстранты пометили кровью дом премьер-министра
В Бангкоке протестующие оппозиционеры облили кровью ворота дома премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы. Глава правительства в это время находился во временном командном пункте в расположении воинской части. Днем ранее демонстранты провели подобную акцию перед входом в здание правительства.
Непальский Красный крест нанял на работу бездомную собаку
Непальское общество Красного креста назначило жалованье бездомной собаке, которая охраняет офис организации. Псу будут платить 14 долларов в месяц, что сопоставимо с зарплатами взрослых непальцев, а на заработанные деньги ему будут покупать мясо, молоко и собачьи бисквиты.
Северная и Южная Корея выпустили на двоих более 130 снарядов
Стали известны подробности перестрелки, произошедшей утром 27 января на морской границе между Северной и Южной Кореей. Северокорейская артиллерия выпустила около 30 снарядов в направлении границы. В ответ южнокорейские военно-морские силы ответили предупредительным огнем в воздух.
В Торонто открылся саммит G20
В Торонто официально стартовал саммит G20. После торжественного приема, который вел премьер-министр Канады Стивен Харпер, лидеры стран "двадцатки" приступили к переговорам. Саммит в котором участвуют лидеры 20 развитых и развивающихся стран, продлится два дня. Прибыл на саммит и президент России Дмитрий Медведев.
Церетели заклеймил позором идею о переносе Петра I
Скульптор Зураб Церетели впервые прокомментировал высказанную и.о. мэра Москвы Владимиром Ресиным идею о переносе статуи Петра I из центра Москвы. "Это позор для них, для меня - реклама. Кто не любит своих царей, те не патриоты, все они временщики, которые хотят занять места в мэрии", - сказал Церетели.
Польский бизнесмен открыл частный музей в пригороде Варшавы
Польский бизнесмен и коллекционер произведений искусства Марек Рофлер открыл в пригороде Варшавы частный музей. Открытие частного музея, не редкое для России или Украины, в Польше стало настоящим событием - в этой стране подавляющее большинство подобных учреждений принадлежит государству.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru