Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Египетские спецслужбы устроили облаву на лидеров исламистов


Египетские спецслужбы устроили облаву на лидеров исламистов
Спецслужбы Египта задержали 14 высокопоставленных членов оппозиционной организации "Мусульманское братство" в ходе рейда, проведенного на рассвете 8 февраля, сообщает Reuters . <p> Облава была проведена в домах заместителя лидера "Братства" Махмуда Эззата (Mahmoud Ezzat), члена руководящего органа организации Эссама аль-Эриана (Essam al-Erian) и других лидеров египетских исламистов. <p> По данным Reuters, на выходных были задержаны еще около 20 членов "Мусульманского братства". В самой организации действия властей связали с предстоящими в стране во второй половине 2010 года парламентскими выборами. <p> Деятельность "Мусульманского братства" запрещена в Египте с 1954 года, когда члены организации устроили неудачное покушение на президента Гамаля Абдель Насера. Несмотря на нелегальный статус, члены "Братства" ведут активную оппозиционную политическую деятельность и регулярно участвуют в выборах в качестве независимых кандидатов либо по спискам других партий. <p> В 2005 году "Мусульманское братство" заняло пятую часть всех мест в парламенте. В Египте эта исламистская организация считается единственной, которая способна мобилизовать тысячи своих сторонников для акций протестов, что вызывает беспокойство у руководства страны.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посол РФ в Великобритании отправлен в отставку
Посол России в Великобритании Юрий Федотов освобожден от занимаемой должности по указу президента РФ Дмитрия Медведева. Федотов уволен в связи с переходом на другую работу - 13 сентября он займет пост главы управления ООН по наркотикам и преступности. Имя нового посла в Великобритании не названо.
Иран уличил Россию в самовредительстве
Один из вице-президентов Ирана Мохаммад-Реза Миртаджеддини, ответственный за взаимодействие с парламентом, заявил, что Россия сделала себе только хуже, высказавшись в поддержку санкций в отношении Ирана. По его словам, то, что РФ пошла по стопам США, может ей дорого обойтись, так как вызовет международное осуждение.
Юной голландской мореплавательнице разрешили отправиться в кругосветку
14-летняя голландская мореплавательница Лора Деккер сможет отправиться в одиночное кругосветное путешествие. Соответствующее решение принял суд города Мидделбург. По словам девочки, она отправится в плавание максимум через две недели. Отправной точкой ее путешествия станет Португалия.
В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков
В результате ракетного удара, нанесенного беспилотниками ВВС США по Северному Вазиристану, уничтожены четверо боевиков. С начала 2010 года, беспилотники ВВС США нанесли как минимум 49 ракетных ударов по территории Пакистана, в основном по приграничным с Афганистаном районам.
В Париже разогнали демонстрацию китайцев
В Париже полиция разогнала демонстрацию, которую 20 июня организовали представители местной китайской диаспоры. Участники акции протестовали против возросшего числа нападений на китайцев. Полиция начала разгон демонстрации после того, как демонстранты подрались с группой молодежи.
Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения правительства. Бывший командующий ВМС Озден Орнек и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына были арестованы 22 февраля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru