Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

На востоке Китая взорвался и загорелся химический завод


На востоке Китая взорвался и загорелся химический завод
На одном из химических заводов в городе Нанкин на востоке Китая утром 20 октября начался сильный пожар, сообщает агентство "Синьхуа" . <p> Достоверной информации о последствиях пожара пока нет, число погибших и раненых уточняется. <p> В то же время свидетели сообщают, что над предприятием поднимается высокий столб черного дыма, а со стороны завода то и дело слышны звуки взрывов. <p> К месту происшествия прибыли сотрудники экстренных служб города. Как пожар повлияет на местную экологию, также пока неизвестно. <p> Последняя крупная авария на химическом предприятии произошла в Венгрии 5 октября. Тогда из-за прорыва резервуара с ядовитыми отходами глиноземного производства было затоплено несколько населенных пунктов, в результате чего четыре человека погибли, десятки получили химические ожоги.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
По делу о похищении Караваджо задержали 20 украинцев
По делу о похищении картины Караваджо из одесского музея на Украине были арестованы 20 человек, которых подозревают в принадлежности к международной банде похитителей картин. Само полотно "Взятие Христа под стражу" было найдено 25 июня в Берлине, когда его попытались продать четверо мужчин.
Американка сдала в комиссионку тайник со сбережениями сына
46-летняя жительница Флориды Лиза Эдвардс сдала в комиссионный магазин аэратор для аквариума, в котором были спрятаны все сбережения ее сына - 900 долларов. Женщина проводила уборку в доме и обнаружила аэратор в комнате у сына. Она решила, что прибор не используется, и сдала его в комиссионку.
Кубинский диссидент скончался в результате голодовки
Кубинский диссидент Орландо Сапата скончался в результате голодовки, которую начал в ноябре 2009 года. Об этом сообщили в больнице, куда правозащитник был доставлен в связи с ухудшением состояния. Сапата объявил голодовку, требуя освободить политических заключенных на Кубе. Он голодал в течение 85 дней.
В Москве появится новый театр
В Москве откроется новый "Театр Юрия Васильева". Церемония открытия состоится 19 мая на сцене Академического театра имени Евгения Вахтангова. Первым спектаклем театра станет "Продавец игрушек" по книге Виктора Добросоцкого. Одну из ролей исполнит режиссер постановки и основатель театра Юрий Васильев.
Выданы ордеры на арест участников штурма тайского парламента
Таиландский суд выдал ордеры на арест семи представителей оппозиционной коалиции, которые участвовали в штурме национального парламента. В частности, аресту подлежит один из лидеров "краснорубашечников" Арисман Понреунрон, который в 2009 году организовывал беспорядки на саммите АСЕАН.
Житель Китая разноообразил диету лампочками
Житель Китая Ван Cяньцзюнь разнообразил свое ежедневное меню лампочками накаливания, которые он употребляет в пищу во время завтрака. За годы такого режима питания китаец съел более полутора тысяч лампочек. По словам китайца, он поедает лампочки, так как они кажутся ему вкусными и аппетитно хрустят.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru