Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Театр Шекспира победит два 400-летних предрассудка


Театр Шекспира победит два 400-летних предрассудка
Впервые за почти четыре столетия, прошедшие с момента смерти Шекспира, его театр "Глобус" поставит пьесу, написанную женщиной. Об этом пишет The Independent. Премьера пьесы "Бедлам", написанной Нелл Лейшон (Nell Leyshon), пройдет в сентябре 2010 года. <p> В постановке речь пойдет о Бетлемской королевской больнице, знаменитой лондонской психиатрической лечебнице; действие развернется в XVIII веке. Как призналась сама Лейшон, ей придется доказывать то, что женщины могут писать для таких больших театров. Худрук "Глобуса" Доминик Друмгол (Dominic Dromgoole), заявил, что сейчас театры испытывают очевидную нехватку "женских" пьес. <p> Одновременно СМИ сообщают о другом эксперименте шекспировского театра. Впервые за четыре столетия "Глобус" поставит "Генриха VIII". Эту пьесу не ставили с июля 1613 года, когда во время представления в театре начался пожар, вследствие которого здание сгорело дотла. <p> "Глобус" был построен в Лондоне в 1599 году на средства актерской труппы "Слуги лорда-камергера", к которой принадлежал и Шекспир. После пожара для театра было отстроено новое здание. Современный "Глобус" был воссоздан на прежнем месте и открыт в 1997 году.


Дата: 2010-02-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В забеге с быками в Памплоне пострадали два человека
В испанском городе Памплона состоялся традиционный ежегодный забег с быками на фестивале Сан-Фермин. На бегах, во время которых участники праздника убегают от животных, пострадали два человека, однако их травмы не представляют опасности для жизни. Быки бежали ровным строем и не обращали внимания на людей.
Ценности из хранилища центра Грабаря при пожаре не пострадали
Первичный осмотр предметов искусства, хранившихся в мастерских центра имени академика Грабаря, показал, что серьезного урона им нанесено не было. Всего в мастерских находилось на временном хранении более тысячи предметов искусства. Кроме того, коллекция самого центра включала еще около 400 произведений.
При взрыве в румынской больнице погибли три ребенка
В результате взрыва в больнице Жулешть в Бухаресте погибли три ребенка. Кроме того, ожоги и другие травмы получили восемь новорожденных и две беременные женщины. Взрыв произошел в родильном отделении больницы, а затем дым от возникшего пожара распространился в отделение интенсивной терапии.
Власти Мозамбика отказались остановить рост цен
Правительство Мозамбика отказалось заморозить цены на продукты питания и коммунальные услуги, несмотря на массовую акцию протеста, прошедшую в столице страны. По официальным данным, в результате столкновений демонстрантов с полицией за два дня погибли семь и получили ранения 288 человек.
В ЮАР скончался шимпанзе-курильщик
В зоопарке города Блумфонтейн в ЮАР в возрасте 52 лет скончался шимпанзе по кличке Чарли, известный своим пристрастием к табакокурению. Причины смерти пока не установлены. По меркам шимпанзе Чарли дожил до старости. Сотрудники зоопарка не поощряли вредную привычку примата несмотря на то, что не был заядлым курильщиком.
В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных
Тело одного из похищенных несколько дней назад американских солдат было найдено в восточной части Афганистана. Продолжаются активные поиски второго пропавшего военного. Боевики движения "Талибан", взявшие на себя ответственность за похищение, заявили, что заложник находится в "надежном месте", где его не смогут найти.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru