Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Кенгуру-валлаби накачали экстази на ирландской дискотеке


Кенгуру-валлаби накачали экстази на ирландской дискотеке
Ирландская полиция расследует исчезновение кенгуру-валлаби после дискотеки в одном из отелей Дублина. Об этом в среду, 20 октября, сообщает The Daily Telegraph . <p> По сообщениям очевидцев, кенгуру появился на танцполе вечеринки в отеле Clarion в западном пригороде ирландской столицы под музыку из австралийского телешоу Skippy The Bush Kangaroo, а после дискотеки, по неподтвержденной информации, умер от передозировки экстази и алкоголя, которыми его накачали участники празднества. <p> Эту информацию вместе с любительской видеозаписью с вечеринки, опубликованной на сайте Facebook , местные активисты природозащитных организаций передали в полицию, которая начала расследование инцидента. <p> На данный момент следствию не известно ни то, откуда взялось животное, ни то, живо ли оно. В полиции Дублина заявили, что их сотрудники опрашивают всех свидетелей инцидента и пообещали провести тщательное расследование случившегося. В частности, к материалам дела уже приобщили записи камер видеонаблюдения отеля. <p> По некоторым данным, кенгуру был взят напрокат из "Австралийского цирка", расположенного неподалеку от места происшествия. Его владелец Александр Шолл (Alexander Scholl) уже был допрошен полицией. Он заявил, что никогда бы не отпустил своих животных на вечеринку с "шумной музыкой". Кроме того, по его словам, полицейские смогли лично убедиться, что оба кенгуру, которые находятся в его распоряжении, живы.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании составили толковый словарь фэшн-терминов
В Великобритании составили толковый словарь, в который вошли термины, использующиеся для наименования и описания модной одежды и аксессуаров. Авторами фэшн-руководства выступили сотрудники универмагов Debenhams. В словарь модных терминов, в частности, вошли такие слова, как "треггинсы", "джеггинсы", "котиган" и другие.
Покушавшегося на Папу Римского "серого волка" выпустили из тюрьмы
В понедельник, 18 января, покушавшийся на жизнь папы Римского Иоанна Павла II турок Мехмет Али Агджа был отпущен на свободу после 29 лет заключения. После того, как Агджа был освобожден, он провозгласил себя Иисусом Христом и заявил, что "мир погибнет до конца столетия".
Невнимательный водитель протаранил выставку гигантских скульптур из хлеба
Выставка скульптур из хлеба художника Андрея Кузькина в галерее Stella Art Foundation оказалась под угрозой срыва из-за врезавшегося в здание джипа. Автомобиль протаранил галерейную витрину, помял одну из трехметровых скульптур и врезался в стену. Сам Кузькин в этот момент обнаженным висел в гамаке под потолком.
Герцог Рэтленд продаст Пуссена из Национальной галереи
Торговый дом Christie's выставил картину Никола Пуссена "Рукоположение" на торги. Владелец полотна, входящего в цикл "Семь таинств" - герцог Рэтленд, который решил продать одного из пяти своих Пуссенов, чтобы отреставрировать замок и поместье Бельвуа. "Рукоположение" оценено в 15-20 миллионов фунтов.
Британских парламентариев будут судить за хищения и мошенничество
Британская прокуратура предъявит трем депутатам-лейбористам и одному лорду-тори официальные обвинения в уголовных преступлениях, в том числе в хищениях и мошенничестве. Расследование началось после скандала о компенсациях депутатами своих расходов, который разразился в мае 2009 года и был назван "черным днем парламента".
Таиланд решит судьбу задержанных летчиков 11 февраля
Власти Таиланда намерены 11 февраля объявить свое решение о судьбе экипажа Ил-76, арестованного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия. Премьер-министр страны Апхисит Ветчачива заявил, что решение по арестованным летчикам должен принять генеральный прокурор страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru