Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Кенгуру-валлаби накачали экстази на ирландской дискотеке


Кенгуру-валлаби накачали экстази на ирландской дискотеке
Ирландская полиция расследует исчезновение кенгуру-валлаби после дискотеки в одном из отелей Дублина. Об этом в среду, 20 октября, сообщает The Daily Telegraph . <p> По сообщениям очевидцев, кенгуру появился на танцполе вечеринки в отеле Clarion в западном пригороде ирландской столицы под музыку из австралийского телешоу Skippy The Bush Kangaroo, а после дискотеки, по неподтвержденной информации, умер от передозировки экстази и алкоголя, которыми его накачали участники празднества. <p> Эту информацию вместе с любительской видеозаписью с вечеринки, опубликованной на сайте Facebook , местные активисты природозащитных организаций передали в полицию, которая начала расследование инцидента. <p> На данный момент следствию не известно ни то, откуда взялось животное, ни то, живо ли оно. В полиции Дублина заявили, что их сотрудники опрашивают всех свидетелей инцидента и пообещали провести тщательное расследование случившегося. В частности, к материалам дела уже приобщили записи камер видеонаблюдения отеля. <p> По некоторым данным, кенгуру был взят напрокат из "Австралийского цирка", расположенного неподалеку от места происшествия. Его владелец Александр Шолл (Alexander Scholl) уже был допрошен полицией. Он заявил, что никогда бы не отпустил своих животных на вечеринку с "шумной музыкой". Кроме того, по его словам, полицейские смогли лично убедиться, что оба кенгуру, которые находятся в его распоряжении, живы.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американских солдат обвинили в убийствах афганцев из спортивного интереса
Группе солдат армии США предъявлены обвинения в убийствах мирных жителей в Афганистане. Военнослужащие также обвиняются в расчленении трупов, употреблении наркотиков и попытках ввести следствие в заблуждение. Единственным мотивом убийств, по данным следствия, был спортивный интерес.
В Южной Корее начались крупнейшие военно-морские учения
У берегов Южной Кореи стартовали масштабные противолодочные учения. Маневры проводятся в Желтом море, в районе спорной "северной пограничной линии", по которой проходит морская граница между Южной Кореей и КНДР. Учения стали ответом на гибель корвета "Чхонан", в которой обвиняют северокорейскую подлодку.
Из самого острого в мире перца сделали соус
Британская компания Fire Foods выпустила соус, сделанный на основе самого острого в мире перца чили. Стоимость одной бутылки Infinity Chili составляет 6,5 фунта. Ключевым ингредиентом в соусе является перец Infinity, выращенный самой Fire Foods. Его острота оценивалась в 1067286 единиц по шкале Сковилла.
Американцы признались в доверии к полным политикам
Полные политики вызывают у американцев больше доверия, нежели худые. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного учеными из Университета Миссури. Наблюдение относится только к политикам-мужчинам: для женщин, участвующих в политической борьбе, худоба предпочтительнее полноты.
Войска НАТО выбили талибов из укреплений в провинции Гильменд
Войскам НАТО и солдатам афганской армии удалось вытеснить боевиков движения "Талибан" из их укреплений в провинции Гильменд. По словам руководителей операции "Моштарак", к настоящему времени от талибов очищены окрестности города Марджа и района Над Али. Непосредственно в Мардже передвижению войск мешают снайперы.
Выборы в Австралии завершились вничью
Всеобщие выборы в Австралии не выявили победителя, который сможет сформировать правительство. По предварительным данным, оппозиционная коалиция получит 73 места в парламенте, правящая Лейбористская партия - 72 места. Для формирования правительства необходимо не менее 76 мандатов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru