Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Грузинскому "вору в законе" отомстили за Япончика


Грузинскому "вору в законе" отомстили за Япончика
В Марселе 24 марта убит грузинский криминальный авторитет Владимир "Ладо" Джанашия, сообщает "Грузия сегодня". <p> По версии следствия, убийство Джанашия было совершено как одна из акций возмездия за ликвидацию летом 2009 года "вора в законе" Вячеслава Иванькова по кличке "Япончик". Убийство стало результатом третьего подряд покушения на жизнь Джанашия, который последние два месяца скрывался во Франции под чужим именем. Ладо принадлежал к группировке Тариэла Ониани (Мулухова) по кличке Таро, который в криминальном мире считается заказчиком убийства Япончика. <p> Тем временем, Хамовнический суд Москвы отложил на один день слушания по делу Ониани, который находится под стражей по обвинению в похищении человека и вымогательстве. Предварительные слушания пройдут 25 марта. После совершения следственных действий в России, Ониани должен быть экстрадирован в Испанию, где он обвиняется в легализации добытых незаконным образом средств и организации преступного сообщества. Местные правоохранительные органы еще в 2005 году объявили одного из лидеров "русской мафии" в международный розыск. <p> Тариэл Ониани считается главным противником крупнейшего российского криминального авторитета Аслана Усояна по кличке Дед Хасан. По некоторым данным, в криминальной среде Ониани уже приговорен к смерти за убийство Япончика, который являлся одним из приближенных Усояна.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дочь Ходорковского приняла литературную премию отца
Дочь Михаила Ходорковского Анастасия и его адвокат Елена Лукьянова приняли премию журнала "Знамя", которую бывшему главе "ЮКОСа" присудили за переписку с писательницей Людмилой Улицкой. Анастасия Ходорковская сообщила, что премию было решено передать воспитанникам лицея Коралово.
Большой театр признан общеизвестным товарным знаком
Товарный знак Большого театра признан общеизвестным в Роспатенте. По словам юристов ГАБТа, отныне "нельзя использовать ни изображение здания Большого театра, ни слово 'Большой' при занятиях любой деятельностью, в том числе при проведении театрально-зрелищных мероприятий".
В Пакистане террорист-смертник убил 14 человек
Террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался в полицейский пост на северо-западе Пакистана. В результате взрыва погибли 14 человек и ранены 34. Теракт произошел в городе Лакки Марват, который расположен поблизости от районов страны, контролирующихся боевиками движения "Талибан".
"Идеальным тинейджером Америки" стала валлийская школьница
16-летняя школьница из Уэльса стала победительницей конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки - 2010", который состоялся в штате Флорида. Соперницами Аниши Пэйнсар были более 30 девушек из разных городов США. Родители участниц-американок остались недовольны результатами конкурса.
В Великобритании начались парламентские выборы
В Великобритании начались парламентские выборы. Число зарегистрированных избирателей составило 44 миллиона человек, для голосования открыто более 50 тысяч избирательных участков. Участки, открывшиеся для голосования в 7 часов утра по местному времени, проработают до 10 часов вечера.
Египетский миллионер избежал казни за убийство певицы
Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Согласно решению суда, дело будет рассмотрено еще раз в ходе нового процесса. Дата его начала пока неизвестна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru