Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

На улицы французских городов вышли полмиллиона демонстрантов


На улицы французских городов вышли полмиллиона демонстрантов
К полудню вторника, 19 октября, на улицы Франции, по данным властей, вышли 480 тысяч демонстрантов, протестующих против пенсионной реформы. Об этом сообщает AFP . <p> Как подчеркивается в сообщении агентства, по сравнению с предыдущей акцией протеста число митингующих снизилось. 16 октября, по официальным данным, предоставленным французским министерством внутренних дел, протестовать на улицы французских городов вышли 825 тысяч человек. Согласно заявлениям профсоюзов, число протестующих тогда достигло трех миллионов. Данные профсоюзов относительно количества демонстрантов 19 октября не приводятся. <p> Из-за забастовки работников топливных хранилищ и портов, через которые в страну поступают импортные нефтепродукты, а также вследствие блокирования бастующими нефтебаз, во Франции ощущается нехватка топлива. Согласно данным, которые приводит Sky News , бензин закончился в 2500 заправочных станций из 12500, действующих в стране. Для решения этой проблемы 18 октября правительством был сформирован специальный антикризисный штаб. <p> Протесты, которые проходят в стране с мая 2010 года, вызваны планами правительства повысить пенсионный возраст с 60 до 62 лет.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Четверых полицейских отстранили от службы за штурм автобуса в Маниле
Четыре офицера филиппинской полиции, отвечавшие за проведение штурма автобуса с заложникам в Маниле 23 августа, были отстранены от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования по факту гибели восьми туристов из Гонконга. Офицеров отстранили, чтобы они не могли оказать влияние на ход следствия.
На Шри-Ланке начались президентские выборы
На Шри-Ланке начались выборы главы государства. Избирательные участки открылись в 7 утра по местному времени и закроются в 4 часа дня. Основная борьба за пост главы государства развернется между действующим президентом Махиндой Раджапаксой и бывшим главнокомандующим вооруженными силами Саратхом Фонсекой.
Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя
Линдсей Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который надела ранее по решению суда. Устройство слетело с ноги актрисы после церемонии вручения наград MTV Movie Awards в воскресенье. Для того, чтобы остаться на свободе, Лохан должна внести 200 тысяч долларов залога.
Китай отказался от зарубежной помощи при землетрясении
Китай отверг помощь, предложенную другими государствами для преодоления последствий землетрясения в провинции Цинхай. Как заявили в министерстве гражданской администрации КНР, Китай благодарен странам, предложившим помощь, но намеревается справиться с последствиями землетрясения собственными силами.
В норвежском порту вторые сутки горит российский траулер
В норвежском порту Киркенес 28 февраля загорелся российский трауле "Тобаго". На момент возгорания на борту судно находились шесть членов экипажа, которые были эвакуированы. Попытки потушить пожар на траулере ни к чему не привели, 1 марта судно продолжило гореть. Траулер уже отбуксирован подальше от берега.
В Лахоре произошел мощный взрыв
В пакистанском городе Лахоре утром в понедельник произошел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало недалеко от здания следственного управления и мусульманской школы. По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы, однако их точное количество пока не известно. Район происшествия оцеплен полицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru