Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Самый популярный политик Японии создал новую партию


Самый популярный политик Японии создал новую партию
Самый популярный японский политик Еити Масудзоэ (Yoichi Masuzoe) создал новую партию, выйдя из Либерально-демократической партии Японии, сообщает AFP . <p> Бывший министр здравоохранения Масудзоэ покинул проигравшую парламентские выборы ЛДП в преддверии июльского голосования в верхнюю палату. Называться его партия будет Новой партией реформ ("Синто Кайкаку"). Помимо Масудзоэ в нее вошли еще пять бывших членов ЛДП. <p> По неоднократным опросам общественного мнения, Масудзоэ хотят видеть премьером большинство японцев. Предполагается, что он сможет составить конкуренцию своим бывшим товарищам по ЛДП и левоцентристской Демократической партии, возглавляемой действующим премьером Юкио Хатоямой . <p> В своем выступлении на презентации новой партии Масудзоэ раскритиковал как Хатояму, так и ЛДП. По его словам, люди разочарованы политикой действующего премьера, получившего власть осенью 2009 года. Помимо этого Масудзоэ назвал старомодной политику ЛДП, выигрывавшей все послевоенные выборы в Японии, кроме последних. <p> "Большинство людей говорят, что у них нет ни одной партии, которую они могли бы поддержать. Это абсолютно ненормально", - заявил Масудзоэ, <p> Он добавил, что будет бороться за уменьшение правительства, а также за сокращение налогов для корпораций и иные меры по стимулированию переживающей рецессию японской экономики. <p> По результатам парламентских выборов, прошедших в августе 2009 года, ЛДП потерпела поражение - первое за почти 55 лет. Правительство возглавил лидер победившей Демократической партии Юкио Хатояма, что дало наблюдателям повод говорить о смене старого политического курса. Тем не менее, последние опросы общественного мнения демонстрируют резкое падение популярности Хатоямы, ставшего заложником серии скандалов.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Владимир Сорокин опроверг слухи о своей клинической смерти
Писатель Владимир Сорокин опроверг сообщения о том, что пережил клиническую смерть. Информацию о том, что сердце автора "Дня опричника" остановилось на шесть секунд, 17 сентября распространило издание LifeNews. В своем блоге 55-летний Сорокин назвал статью об инфаркте "абсолютной ложью и уткой".
На коробках с завтраками напечатали номер интимной телефонной линии
В Цинциннати были обнаружены коробки с хлопьями для завтрака, на которых по ошибке напечатали номер интимной телефонной линии. Благотворительная организация Feed the Children намеревалась напечатать свой собственный телефонный номер, но перепутала несколько цифр. Ошибку обнаружили покупатели хлопьев с медом и орехами.
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.
Ученые показали останки Караваджо
Итальянские ученые объявили, что обнаружили останки, которые с 85-процентной вероятностью принадлежат выдающемуся живописцу Караваджо. Официальное заявление было сделано в Равенне на пресс-конференции, посвященной итогам исследования, которое год вели сотрудники четырех итальянских институтов.
Расходы России на помощь гаитянам достигли 5 миллионов долларов
Операция российского МЧС по оказанию помощи Гаити после разрушительного землетрясения обошлась министерству в пять миллионов долларов. Российские спасатели прибыли в район катастрофы 15 января. К ликвидации последствий землетрясения привлечено 138 человек, 10 единиц техники, из которых 5 - это воздушные суда.
Карзай тайно освободил высокопоставленного талиба
Арестованный в 2004 году высокопоставленный участник движения "Талибан" был тайно помилован и отпущен на волю. Экстремист был приговорен к 16 годам за похищение сотрудников ООН в Кабуле в 2004 году. Его освободил президент Афганистана Хамид Карзай, который поставил условие, что тот не будет покидать Кабул.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru