Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Самый популярный политик Японии создал новую партию


Самый популярный политик Японии создал новую партию
Самый популярный японский политик Еити Масудзоэ (Yoichi Masuzoe) создал новую партию, выйдя из Либерально-демократической партии Японии, сообщает AFP . <p> Бывший министр здравоохранения Масудзоэ покинул проигравшую парламентские выборы ЛДП в преддверии июльского голосования в верхнюю палату. Называться его партия будет Новой партией реформ ("Синто Кайкаку"). Помимо Масудзоэ в нее вошли еще пять бывших членов ЛДП. <p> По неоднократным опросам общественного мнения, Масудзоэ хотят видеть премьером большинство японцев. Предполагается, что он сможет составить конкуренцию своим бывшим товарищам по ЛДП и левоцентристской Демократической партии, возглавляемой действующим премьером Юкио Хатоямой . <p> В своем выступлении на презентации новой партии Масудзоэ раскритиковал как Хатояму, так и ЛДП. По его словам, люди разочарованы политикой действующего премьера, получившего власть осенью 2009 года. Помимо этого Масудзоэ назвал старомодной политику ЛДП, выигрывавшей все послевоенные выборы в Японии, кроме последних. <p> "Большинство людей говорят, что у них нет ни одной партии, которую они могли бы поддержать. Это абсолютно ненормально", - заявил Масудзоэ, <p> Он добавил, что будет бороться за уменьшение правительства, а также за сокращение налогов для корпораций и иные меры по стимулированию переживающей рецессию японской экономики. <p> По результатам парламентских выборов, прошедших в августе 2009 года, ЛДП потерпела поражение - первое за почти 55 лет. Правительство возглавил лидер победившей Демократической партии Юкио Хатояма, что дало наблюдателям повод говорить о смене старого политического курса. Тем не менее, последние опросы общественного мнения демонстрируют резкое падение популярности Хатоямы, ставшего заложником серии скандалов.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В перестрелке на границе Мексики с США погиб 21 человек
В Мексике на границе с США произошла перестрелка между членами нескольких преступных группировок, занимающихся нелегальной переправкой мигрантов через границу. В результате 21 человек погиб и шестеро получили ранения. Мексиканской полиции удалось задержать девять человек, включая шестерых раненых.
Хайди Клум объявила о завершении карьеры "ангела"
Немецкая модель Хайди Клум объявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах компании Victoria's Secret - одного из крупнейших в мире продавцов женского нижнего белья. Клум была "главным ангелом" - ведущей моделью фирмы - с 2002 года. Теперь компании предстоит выбрать нового "главного ангела".
Шведская полиция выпустила подозреваемых в нападении на карикатуриста
В Уппсале отпущены трое подозреваемых в нападении на шведского художника-карикатуриста Ларса Вилкса, автора скандально известного изображения пророка Мухаммеда. Они были задержаны 11 мая после того, как во время лекции в местном университете Вилкса ударили по голове. Полиция продолжает расследование инцидента.
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии, в результате которого ее автомобиль съехал в канаву. Инцидент произошел на грунтовой дороге в долине неподалеку от реки Колорадо. Когда на место происшествия приехали полицейские, они не смогли найти вампира, о котором говорила женщина.
Британские СМИ обвинили ВВС России в нарушении воздушной границы
Британские СМИ сообщили, что 10 марта в воздушном пространстве Великобритании были замечены два российских бомбардировщика Ту-160. Самолеты Королевских ВВС сопровождали российские стратегические ракетоносцы в течение нескольких часов. Минобороны РФ утверждает, что бомбардировщики не нарушали воздушных границ.
Анне Чапман предложили сняться в порнофильме
Компания Vivid Entertainment, специализирующаяся на производстве порнофильмов, предложила героине "шпионского" скандала Анне Чапман принять участие в съемках эротической ленты. В том случае, если Чапман согласится, компания пообещала прислать своего режиссера в Россию для съемок эпизодов с участием "шпионки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru