Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

В Таиланде из-за дождя разбился истребитель


В Таиланде из-за дождя разбился истребитель
На северо-западе Таиланда в провинции Так утром 18 октября потерпел крушение истребитель F-16 ВВС этой страны, сообщает газета The Nation. <p> Губернатор региона Самарт Лоифа рассказал, что о крушении сообщили жители местных деревень, которые видели, как объятый огнем самолет несся к земле. Военные авиадиспетчеры заявили, что связь с пилотом утром действительно была утеряна. <p> По мнению губернатора, причиной авиакатастрофы мог стать проливной дождь, существенно снизивший видимость в районе катастрофы. Лоифа также рассказал, что пилот, по всей видимости, катапультироваться не успел. <p> Спасатели и местные жители уже обнаружили обломки самолета - ввиду сложного рельефа местности добраться до места крушения удалось только пешком. <p> Истребитель F-16 был принят на вооружение ВВС США в 1976 году. После этого он экспортировался в 19 стран и стал самым распространенным в мире американским истребителем четвертого поколения.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Житель Лондона засадил выбоины на дорогах цветами
Житель Лондона Стив Уин развернул кампанию по высаживанию цветущих растений в выбоинах на дорогах города. По словам автора идеи, высаживая в ямы нарциссы и цикламены, он выражает недовольство состоянием столичных дорог после зимы. Свои мини-клумбы садовник-энтузиаст украшает игрушечной мебелью.
Американские офицеры рассказали о слежке НЛО за ядерными объектами
Офицеры армии США в отставке рассказали на пресс-конференции в Вашингтоне о случаях появления НЛО возле ядерных объектов в годы "холодной войны". Свидетельства отставных офицеров американской армии, по мнению исследователя НЛО Роберта Хастингса, подтверждают интерес пришельцев к ядерному оружию.
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
Во время Матча звезд КХЛ у "Динамо" украли костюм зубра
Хоккейный клуб "Динамо" из Минска попросил вернуть костюм талисмана команды Зубра, украденный во время Матча звезд КХЛ, состоявшегося в столице Белоруссии 30 января. Костюм Зубра пропал с клубного склада. "Верните Зубра, без него нам грустно", - говорится в сообщении на официальном сайте "Динамо".
МВД проведет фотовыставку на Трубной площади
12 октября на Трубной площади в Москве откроется выставка "МВД. Открытый объектив". На выставке будут демонстрироваться снимки из архивов МВД России, ГУВД Москвы, Объединенной редакции МВД России, а также из коллекций самих фотографов. Экспозиция включает более двухсот работ, многие из которых покажут публике впервые.
Китайцам рекомендовали оставаться дома из-за песчаной бури
В связи с песчаной бурей власти Китая рекомендуют населению не выходить на улицу. Предупреждение распространяется на жителей северной части страны, включая столицу Пекин. Между тем, по данным метеослужб, загрязнение воздуха уже распространилось и на южные провинции Китая, а также Гонконг.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru