Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Британец на угнанной машине протаранил посетителей клуба


Британец на угнанной машине протаранил посетителей клуба
Полиция британского города Рочдейл, графство Большой Манчестер, задержала 26-летнего мужчину, врезавшегося на угнанной машине в посетителей местного ночного клуба. Об этом 18 октября сообщает Sky News. <p> Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 17 октября. 26-летний британец за рулем "Сааба" выехал на тротуар и сбил нескольких человек, стоявших у входа в клуб Dali Bar. В результате 14 человек получили травмы; им была оказана помощь на месте. Троим посетителям увеселительного заведения потребовалась госпитализация. <p> Задержанному мужчине грозят обвинения в покушении на убийство. Отмечается, что в розыск объявлен еще один 26-летний человек, также находившийся в протаранившем толпу угнанном автомобиле. По версии полицейских, задержанный мужчина и его сообщник пошли на преступление в отместку за то, что их не пустили в клуб.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН
Движение "Талибан" опровергло сообщение ряда СМИ о проведении переговоров о мире с миссией Организации объединенных наций в Афганистане. Согласно заявлению, обнародованному движением, все сообщения о мирных переговорах являются "слухами" и "пропагандой". При этом "Талибан" призвал продолжать священную войну с врагом.
Из инкассаторской машины вывалилось 100 тысяч долларов
Из инкассаторского автомобиля, проезжавшего по улице пригорода Коламбуса, столицы штата Огайо, вывалился пакет, в котором было сто тысяч долларов. Водитель машины не заметил этого и уехал. К вечеру полиции удалось собрать лишь 10,5 тысячи долларов, остальное присвоили прохожие.
В австрийской тюрьме покончил с собой россиянин
Гражданин России найден с перерезанным горлом в туалете одной из тюрем Вены. Предполагается, что он совершил самоубийство. Тело 41-летнего россиянина (его имя не называется) было обнаружено 17 июля. Известно, что на момент смерти он отбыл половину из своего 15-месячного срока. За что он был осужден, не сообщается.
В Риме представят мюзикл про папу Римского
В римском театре "Италия" поставили мюзикл про Иоанна Павла II, понтифика Католической церкви с 1978 по 2005 годы. Премьера представления, получившего название "Не бойтесь" (Non Abbiate Paura) состоится 11 июня. Музыку и сценарий для спектакля написали два священника Римско-католической церкви.
Виктор Бут потребовал у властей Таиланда чайник и антенну
Российский бизнесмен Виктор Бут, находящийся под арестом в таиландской тюрьме "Бангкванг" , потребовал у властей этой страны улучшить условия содержания. Как рассказала жена предпринимателя, он хочет получить возможность пользоваться электрическим чайником, телевизором и DVD-плеером.
Жертвами авианалета сил НАТО стали 33 мирных афганца
В результате авиаудара сил НАТО в Афганистане погибли 33 мирных жителя. Представитель альянса признал, что в воскресенье, 21 февраля, боевые самолеты нанесли удар по трем микроавтобусам, двигавшимся по горной дороге. Позже оказалось, что в машинах находились 42 мирных жителя, в том числе женщины и дети.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru