Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов


Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта. <p> Вазы, высотой в 1 метр 49 сантиметров, были созданы мастерами Императорского фарфорового завода в 1842 году. Их украшают копии картин Яна ван Лоо, входящих в коллекцию Эрмитажа. Предположительно, вазы были подарены Николаем I его дочери великой княгине Ольге. На открытые торги вазы были выставлены впервые. <p> Фарфоровые вазы были одним из топ-лотов аукциона "Сокровища: наследие аристократии", в рамках которого на торги были выставлены предметы декоративно-прикладного искусства XVI-XIX веков, принадлежащие аристократическим семьям Европы. <p> Самым дорогим лотом аукциона стала серебряная чаша для вина 1711 года, принадлежавшая Томасу Вентуорту - британскому посланнику в Берлине. Чаша, вес которой превышает 80 килограммов, ушла с молотка за 2 миллиона 505 тысяч фунтов стерлингов при предварительной оценке в 1,5-2,5 миллиона. <p> В тройку наиболее дорогих лотов, проданных на аукционе "Сокровища: наследие аристократии", также вошли два парных комода стиля регентство, изготовленные неаполитанскими мастерами во второй половине XVIII-го века. Комоды удалось продать за 1,6 миллиона фунтов при эстимейте в 1,4-1,8 миллиона. <p> Всего на аукцион "Сокровища: наследие аристократии" был выставлен 21 лот. За 17 лотов, которые удалось продать, Sotheby's выручил в общей сложности 13,95 миллиона фунтов стерлингов.


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка
Победительницей ежегодного конкурса на самые вонючие кроссовки, прошедшего в штате Вермонт, стала одиннадцатилетняя школьница из штата Коннектикут. Тринетт Робинсон получила приз в размере 2500 долларов. Довести кроссовки до такого состояния девочке помогла деятельность в клубе герлскаутов.
Сорвалась попытка переговоров руководства с работниками British Airways
В понедельник, 24 мая, экипажи крупнейшей британской авиакомпании British Airways продолжат забастовку после срыва очередной попытки переговоров с руководством. Участники встречи пытались в очередной раз разрешить спор между руководством и работниками BA, касающийся заработной платы и условий труда.
Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона
Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Общее число областей, подконтрольных сторонникам премьера достигает шести. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших в стране 28 и 29 марта.
Таиландские власти отпустили Михаила Плетнева под залог
Российский гражданин, задержанный в Таиланде в рамках расследования дела о педофилии, освобожден под залог. В посольстве России в Бангкоке подтвердили, что речь идет о руководителе Российского национального оркестра, члене Совета при президенте РФ по культуре и искусству Михаиле Плетневе.
Транзитный газопровод взорвался в Болгарии
В Болгарии, на газопроводе, через который российский газ поставляется в Турцию, вечером 14 сентября произошел взрыв. Представители компании "Булгартрансгаз" заявили, что на поставках газа авария не скажется. По предварительным данным, происшествие было вызвано технической неисправностью.
Бункер времен "холодной войны" выставлен на интернет-аукцион
Бункер времен "холодной войны", расположенный на территории Великобритании, выставлен на интернет-аукцион eBay. Торги стартовали в четверг, 25 февраля, с отметки в 500 фунтов стерлингов. К вечеру воскресенья, 28 февраля, за бункер предлагали около 27,5 тысячи фунтов. Аукцион закончится 7 марта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru