Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Бельгийские железнодорожники начали суточную забастовку


Бельгийские железнодорожники начали суточную забастовку
В Бельгии началась всеобщая суточная забастовка сотрудников железных дорог, сообщает Bloomberg. Забастовка организована профсоюзом CGSP с требованием выплаты вознаграждений железнодорожникам. <p> Акция протеста началась в 10 вечера по местному времени в воскресенье, 17 октября, и продлится до вечера понедельника. Представитель национального оператора железных дорог SNBC Фрике Нейринк (Frieke Neyrinck) заявила, что ясности по поводу графика работы железнодорожного транспорта пока нет. "Сложно сказать, будут ли вообще ходить поезда", - заметила она. <p> Уже известно, что забастовка повлияла на график движения поездов компаний Eurostar и Thalys. В случае Eurostar речь идет о поездах, курсирующих по маршруту Лондон - Брюссель, на период забастовки их движение между французским Лиллем и бельгийской столицей будет ограничено. Thalys, в свою очередь, отменил все рейсы из Брюсселя в Кельн, Амстердам и Париж.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На юге Мексики произошло сильное землетрясение
На юге Мексики в ночь на среду, 30 июня, произошло землетрясение магнитудой в 6,5 балла по шкале Рихтера. Колебания почвы ощущались во многих мексиканских городах, включая столицу государства, город Мехико, который находится в 355 километрах к северу от эпицентра. Информации о жертвах или разрушениях пока нет.
Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Об этом заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Экологов обвинили в инсценировке потопления тримарана китобоями
Футуристический скоростной тримаран "Ади Джил" природоохранной организации Sea Shepherd, затонувший после столкновения с японским китобойным судном "Сенан Мару 2", был затоплен по указу лидера экологов Пола Уотсона. По словам экс-капитана тримарана, таким образом Уотсон хотел привлечь внимание общественности.
В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством. Воннегут родился в Индианаполисе и часто писал о нем в своих книгах. Писатель скончался в 2007 году.
Картину испанца Мурильо запретили вывозить из Великобритании
Помощник министра культуры Великобритании Эдвард Вэйзи выпустил запрет на вывоз из страны картины художника XVII века Бартоломе Эстебана Мурильо "Мадонна с младенцем". Картину, стоимость которой составляет три миллиона фунтов, не разрешили вывозить, так как она имеет "выдающуюся художественную ценность".
Шамана президента Боливии задержали за наркоторговлю
Боливийская полиция задержала 55-летнего шамана индейского племени аймара Валентина Мехильонеса Акарапи, который дважды "посвящал" в президенты страны Эво Моралеса. В доме шамана обнаружена лаборатория по производству наркотиков, а также кокаин на 300 тысяч долларов. Вместе с шаманом задержан его сын и двое колумбийцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru