Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

В Испании организовали чемпионат по сиесте


В Испании организовали чемпионат по сиесте
В Мадриде организовали первый в истории Испании чемпионат по сиесте - традиционному послеобеденному отдыху, сообщает Associated Press . Турнир, участники которого соревнуются в мастерстве быстро и крепко засыпать, проходит в одном из торговых центров испанской столицы. <p> Правила проведения чемпионата просты. Сначала участникам необходимо лечь на диван, а затем им дается 20 минут на то, чтобы продемонстрировать свое умение отдыхать. Очки начисляются за скорость погружения в сон, крепость сна, необычный спальный костюм, оригинальные аксессуары (например, маски для сна или плюшевые игрушки), громкий храп, а также за странные позы, принимаемые во сне. <p> Соревнование проходит в несколько этапов, в каждом из которых могут принять участие не более пяти человек. По команде судьи все они должны начать засыпать. Погрузился ли участник в сон, проверяет врач, фиксирующий ритм биения сердца "спортсмена". <p> Победителем первого этапа чемпионата по сиесте стал 47-летний Фермин Ломинчар, сумевший заснуть за две минуты и безмятежно проспать 18 минут. "Я просто вырубился. Вообще без проблем", - прокомментировал победитель свою тактику. В качестве приза Ломинчар получил подарочный сертификат на 30 евро. <p> Организатором соревнования выступила недавно сформированная Ассоциация друзей сиесты, которая выступает за сохранение традиционного для Испании послеобеденного отдыха. Чемпионат по сиесте завершится 23 октября. Главный приз в размере тысячи евро получит тот участник, который сможет набрать наибольшее количество очков. <p> Сиеста популярна во многих странах с жарким климатом. Считается, что кратковременный послеобеденный отдых (примерно 30 минут) способен придать человеку сил, значительно увеличить работоспособность, улучшить кровообращение и предупредить депрессию.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс
Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса. Программу назвали "Bedometer". Жительница Лондона, создавшая приложение, заявила журналистам, что за 15 минут "тренировки" каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.
Китай решил поддержать санкции США в отношении Ирана
Китай поддержит США в разработке новых санкций в отношении Ирана. Об этом заявил советник Барака Обамы после переговоров американского президента с Ху Цзиньтао. По словам советника, стороны договорились, что американская и китайская делегации в ООН будут совместно работать над проектом новой резолюции о санкциях.
Компьютерный вирус задержал две тысячи россиян в Китае
В воскресенье две тысячи российских туристов не смогли вернуться из Китая в РФ из-за вирусного сбоя в электронной пропускной системе на китайской таможне. Компьютерный вирус парализовал работу таможни в городе Хэйхэ, расположенном на берегу Амура напротив Благовещенска. 19 апреля все россияне смогут вернуться в РФ.
Бразильский президент отказался ехать на саммит G20
Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва не примет участия в саммите "Большой двадцатки", который пройдет в канадском городе Торонто 26-27 июня. Причиной, по которой бразильский лидер отказался ехать на встречу, стала бедственная ситуация, сложившаяся в его стране из-за ливневых дождей, приведших к наводнениям.
Сомалийские пираты атаковали танкер "Московский университет"
5 мая в восточной части Аденского залива сомалийские пираты совершили попытку захвата танкера "Московский университет", принадлежащего "Новороссийскому морскому пароходству". Благодаря действиям экипажа захвата судна удалось избежать. Командир танкера обратился за помощью к противолодочному кораблю "Маршал Шапошников".
Евросоюз назвал дату отмены запрета на провоз жидкостей в самолетах
Ограничение на провоз жидкостей в личном багаже пассажиров самолетов будет снято в апреле 2013 года. Согласно новым требованиям Еврокомиссии к безопасности авиаперевозок, через три года все аэропорты ЕС должны быть оснащены специальными сканерами. Ограничение на провоз жидкостей было введено в 2008 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru