Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

С Эйфелевой башни эвакуировали всех туристов


С Эйфелевой башни эвакуировали всех туристов
Посетителей и персонал парижской Эйфелевой башни эвакуировали вечером во вторник в связи с угрозой взрыва, передает Agence France-Presse . <p> Эвакуация началась около 21:00 (23:00 по московскому времени) и проходила спокойно, рассказали в полиции французской столицы. Всего на башне и в прилегающем к ней парке на Марсовом поле находились до 25 тысяч человек, в основном французские и иностранные туристы. <p> Пока не ясно, была ли тревога вызвана анонимным звонком о минировании или же на башне нашли подозрительные предметы. Полиция оцепила территорию и приступила к поискам предполагаемого взрывного устройства.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Ниндзя" помогли студенту отбиться от уличных грабителей
В Австралии ученики школы боевых искусств во главе со своим наставником помогли студенту, на которого напали три уличных грабителя. Ученики и их учитель нарядились в костюмы ниндзя и бросились на злоумышленников. Грабители испугались и скрылись с места происшествия. Полиция уже задержала двух из трех нападавших.
Профсоюзы Франции и полиция разошлись в оценках числа демонстрантов
По данным профсоюзов Франции, в акциях против повышения пенсионного возраста с 60 до 62 лет приняли участие 2,9 миллиона человек по всей стране, однако в полиции сообщили, что число участников не превысило и 1,1 миллиона. По мнению демонстрантов, протестные настроения растут, но власти видят обратную тенденцию.
Пакистанский самолет сел в Швеции из-за "телефонной террористки"
Самолет Boeing 777 Пакистанских авиалиний, следовавший из Торонто в Карачи, был вынужден совершить экстренную посадку в стокгольмском аэропорту Арланда из-за звонка "телефонной террористки". Молодого канадца, который якобы перевозил взрывчатку, отпустили, шведские власти помогут ему добраться до места назначения.
"Музыкальный Олимп" проведет фестиваль в Берлинской филармонии
9 апреля в Берлинской филармонии состоится концерт "Парад победителей" в рамках международного фестиваля "Музыкальный Олимп". На мероприятии выступят молодые музыканты, лауреаты международных конкурсов дирижер Джошуа Тан, ударник Йи-Пинг Янг, пианистка Юлианна Авдеева, трубач Филипп Хуттер и сопрано Юн Джионг Ли.
Монету в честь убийства Юлия Цезаря показали публике
Золотая монета, выпущенная в честь убийства Юлия Цезаря, стала экспонатом выставки в Британском музее. Выставка открылась в мартовские иды, 15 числа; таким образом музей отметил 2054-летие со дня убийства римского диктатора. С одной стороны монеты изображена голова Брута, главаря заговорщиков, с другой - кинжалы.
Кибиров и Пелевин попали в лонг-лист "Русского Букера"
В Москве объявлен лонг-лист независимой литературной премии "Русский Букер". В расширенный список претендентов вошли 24 романа из 95 присланных. В число соискателей попали Виктор Пелевин с романом "t", Дина Рубина и ее "Белая голубка Кордовы", а также поэт Тимур Кибиров с дебютным романом "Лада, или Радость".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru