Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Журнал Esquire составил сексуальный атлас планеты


Журнал Esquire составил сексуальный атлас планеты
Журнал Esquire разработал и опубликовал своеобразный сексуальный атлас планеты Земля. При составлении этого географического собрания редакция издания задалась целью выбрать самых привлекательных представительниц 195 стран мира. <p> В атлас попали политики, первые леди, журналистки, актрисы, правозащитницы, модели, певицы, победительницы всевозможных конкурсов красоты, писательницы, танцовщицы, спортсменки и даже одна бывшая сексуальная рабыня. <p> Россию на сексуальной карте мира от Esquire представила уроженка Нижнего Новгорода модель Наталья Водянова, которая в настоящее время живет и работает в Великобритании. Коллега Водяновой, модель Таня Дягилева, названа самой сексуальной уроженкой Белоруссии, а Украину на карте представляет бывшая премьер-министр страны Юлия Тимошенко . <p> Также на карту "нанесены" модель Жизель Бюндхен (Бразилия), бывшая сексуальная рабыня Сомали Мам (Камбоджа), актриса Натали Портман (Израиль), жена президента Франции Карла Бруни (Франция), модель Хелена Кристенсен (Дания), певица Бьорк (Исландия), актриса Моника Белуччи (Италия), теннисистка Ана Иванович (Сербия), модель Алек Век (Судан) и многие другие известные и малоизвестные женщины. <p> На карту не смогли попасть лишь два государства - Содружество Доминики (так как журнал не смог найти чем-то выделяющуюся представительницу этой страны) и Ватикан (город-государство был дисквалифицирован, так как Папа римский Бенедикт XVI отказался брать ответственность за сексуальные преступления представителей католической церкви). <p> Подробно с сексуальным атласом мира можно ознакомиться здесь .


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве откроется Чеховский театральный фестиваль
Во вторник, 25 мая, в российской столице откроется IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. В этом году он приурочен к 150-летию со дня рождения писателя. Фестиваль откроется премьерой спектакля "В Москву! В Москву!" Франка Касторфа, которая состоится на сцене Театра имени Моссовета.
Владивосток отомстил юмористу Задорнову выпуском именной туалетной бумаги
Во Владивостоке появилась туалетная бумага, для оформления которой были использованы фотографии юмориста Михаила Задорнова. Таким образом производители средств гигиены решили отомстить сатирику за обидные высказывания в адрес жителей Владивостока, сделанные Задорновым несколько недель назад.
Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар
Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары. Журналисты выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего главу правительства. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии.
Венецианские пожарные залили картину Тициана
Работа Тициана "Давид и Голиаф", расположенная в соборе Санта-Мария-делла-Салюте в Венеции, пострадала во время тушения пожара, возникшего неподалеку от здания. Огонь на здание не перекинулся, однако вода, использовавшаяся при тушении, попала на размещенную на потолке картину.
Нового директора Исторического музея нашли в Кремле
Новым директором Исторического музея станет Алексей Левыкин, научный руководитель музеев Московского Кремля. Отец будущего директора музея - его бывший руководитель Константин Левыкин. Он возглавлял ГИМ с 1976 года, в 1992 году на его место пришел Александр Шкурко. Об уходе Шкурко с поста стало известно в конце апреля.
Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана. На суде Гупта, около трех лет проработавшая в информационной службе посольства, отрицала все обвинения. Ее могут лишить свободы на срок от трех до 14 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru