Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Анна Чапман представлялась дочерью сотрудника КГБ


Анна Чапман представлялась дочерью сотрудника КГБ
Уроженка России Анна Чапман , задержанная властями США по делу о русских шпионах, рассказывала своему бывшему супругу британцу Алексу Чепмену (Alex Chapman), что ее отец Василий Кущенко - бывший высокопоставленный сотрудник КГБ СССР. Об этом сообщает The Daily Telegraph. По словам британца, отец полностью контролировал жизнь Анны, и она была готова ради него на все. <p> По словам Чепмена, Анна представила его своему отцу в 2002 году во время медового месяца в Зимбабве, где Василий Кущенко работал дипломатом. Ранее СМИ сообщали, что, по некоторым данным, Кущенко работал в российском посольстве в Кении. Алекс рассказал сотрудникам MI5, что Кущенко никому не доверял, не представлял его другим русским, приходившим в дом, и находился под усиленной охраной по сравнению с другими дипломатами. <p> Анна Кущенко и Алекс Чепмен познакомились в 2002 году в лондонском клубе, поженились спустя пять месяцев, развелись в 2006 году (ранее СМИ предполагали, что пара жила в гражданском браке). После расставания Анна оставила себе фамилию бывшего мужа (по всей видимости, записав ее в российском паспорте именно как Чапман, через а ). Она уехала в Америку заниматься бизнесом, там познакомилась с неким гражданином США, с которым вступила в любовные отношения. <p> По словам 30-летнего британца, под конец их отношений Анна стала очень скрытной и часто ходила на встречи с русскими друзьями. Чепмен предполагает, что уже тогда она сотрудничала с российским правительством, и не был сильно удивлен, когда бывшую супругу арестовали как шпионку. <p> Между тем таблоид The Sun публикует интервью с лондонцем Чарли Хатчинсоном (Charlie Hutchinson), который состоял в непродолжительной связи с Анной Чапман. Хатчинсон упоминает о том, что у девушки было пять мобильных телефонов. Кроме того, она запрещала себя фотографировать. <p> Задержания по делу о русских шпионах прошли в различных американских городах в конце июня. Всего были задержаны 10 человек, еще один - Кристофер Метсос - был пойман на Кипре, отпущен под залог и снова сбежал от следствия. Один из задержанных, Хуан Ласаро, уже дал признательные показания, сознавшись, в частности, что не является уроженцем Уругвая. Впоследствии его супругу Вики Пелаес освободили под залог.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вазу династии Цин использовали как подставку для зонтиков
Британская семейная пара на протяжении полувека использовала ценную китайскую фарфоровую вазу в качестве подставки для зонтиков. Супруги получили вазу в подарок и не имели ни малейшего представления о ее ценности. Ожидается, что цена вазы на аукционе может достичь полумиллиона фунтов.
В Аргентине арестован министр экономики времен хунты
В Буэнос-Айресе арестован бывший министр экономики страны Хосе Мартинес де Ос, занимавший свой пост во время правления в Аргентине военной хунты. 84-летний экс-министр, которого считают ответственным за бедственное положение в экономике страны во времена хунты, обвиняется в похищении двух человек.
Ливия закрыла представительство ООН по делам беженцев
Власти Ливии распорядились закрыть местное представительство ООН по делам беженцев. По словам сотрудников организации, правительство никак не объяснило свои действия. Ежегодно тысячи беженцев со всей Африки отправляются через Ливию в Европу. Собственных органов по делам беженцев у страны нет.
Бразильским летчикам запретили преследовать НЛО
Правительство Бразилии приказало гражданским и военным летчикам фиксировать на фото и видео все неопознанные летающие объекты, которые они встретят в небе. При этом пилотам запрещено начинать преследование НЛО в случае их обнаружения. Данные будут собираться и храниться в национальном архиве в Рио-де-Жанейро.
Ливанца арестовали за оскорбление президента на Facebook
Гражданин Ливана Ахмад Шуман был арестован за критику в адрес президента страны Мишеля Сулеймана, размещенную в социальной сети Facebook. Молодого человека задержали в аэропорту, когда он прилетел домой из-за границы. Ранее по этому же делу были задержаны трое его друзей.
На филиппинский город напали боевики
Боевики совершили нападение на небольшой город Малусо в филиппинской провинции Басилан. В ходе нападения были убиты 11 человек, большинство из которых мирные жители. В погоню за боевиками была направлены военнослужащие, однако выйти на след нападавших пока не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru