Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

В Чехии состоялись парламентские выборы


В Чехии состоялись парламентские выборы
В Чехии состоялись очередные парламентские выборы. Голосование проходило на территории страны 28 и 29 мая. По данным чешского избиркома, явка избирателей достигла 60 процентов, сообщает AFP . <p> По данным Associated Press , подсчитаны уже почти 90 процентов голосов. По предварительным данным, победу на выборах одержала Социал-демократическая партия. За нее проголосовали 22,4 процента избирателей. На втором месте оказалась Гражданская демократическая партия, выбор в пользу которой 19,9 чехов, пришедших на избирательные участки. <p> Неоконсервативная партия ТОП 09 набрала 16,2 процента голосов. Коммунистам отдали свое предпочтение 11,5 процента избирателей, а партии "Общественные дела" - 10,9 процента. <p> Отметим, что проведенные перед выборами опросы оказались неточны - социологи предсказывали более уверенную победу социал демократов; прогнозировалось, что за них отдадут голоса до 30 процентов избирателей. Лидер социал-демократической партии, бывший премьер Чехии Иржи Парубек заявил, что недоволен исходом выборов.


Дата: 2010-05-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть
Пожарным на шотландском острове Малл пришлось ликвидировать возгорание, возникшее вечером в пятницу на чердаке их собственной пожарной части. По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания. Огонь повредил крышу и часть комнаты для собраний, однако был быстро потушен.
Кубинские пенсионеры лишились субсидий на сигареты
Кубинские пенсионеры, ранее имевшие право приобрести четыре пачки сигарет в месяц на 75 процентов дешевле, с сентября будут лишены такой субсидии. Как пояснили в кубинском правительстве, эта мера призвана сэкономить государственные средства, а сигареты не являются предметами первой необходимости.
Албанские социалисты вывели на улицы 200 тысяч человек
Десятки тысяч людей вышли 30 апреля на митинг протеста в столице Албании Тиране. Организатором акции выступила Социалистическая партия, которая недовольна результатами выборов, прошедших в июне 2009 года. По данным организаторов, в митинге приняли участие до 200 тысяч человек.
Неизвестная картина Брюллова оказалась вещдоком по делу о контрабанде
Русский музей показал журналистам ранее неизвестную картину Карла Брюллова "Христос во гробе", которую ФСБ РФ передала музею на время расследования дела о контрабанде. ФСБ обвиняет коллекционера из Германии Александра Певзнера в том, что при ввозе картины в РФ он указал в декларации заведомо недостоверные сведения.
Власти КНДР задержали американца за незаконное пересечение границы
Власти Северной Кореи объявили о задержании гражданина США, незаконно проникшего на территорию КНДР через границу с Китаем. В заявлении, распространенном северокорейским информагентством KCNA в четверг, 28 января, говорится, что гражданин США был задержан на границе КНДР с Китаем 25 января.
ЦРУ пообещало побороть коррупцию и преступность в Болгарии
Директор ЦРУ Леон Панетта провел встречу с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым, на которой предложил помощь в борьбе с коррупцией и преступностью. С болгарскими чиновниками также встретятся представители Управления по борьбе с наркотиками США, которое до конца года откроет представительство в Софии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru