Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН


В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН
В Афганистане пропали пятеро сотрудников бюро инженерно-технического обеспечения ООН. Об этом 16 апреля сообщает Reuters . <p> По словам пресс-секретаря миссии ООН в Кабуле Дэна МакНортона (Dan McNorton), организация пока не располагает информацией о том, где находятся пропавшие сотрудники. В настоящее время расследованием их исчезновения занимается группа, состоящая из представителей ООН и афганских полицейских. По одной из предварительных версий, сотрудники могли быть похищены боевиками движения "Талибан" . <p> Как правило, талибы похищают работающих в Афганистане иностранцев с целью их обмена на боевиков, находящихся в заключении в американских и афганских тюрьмах. Так, 12 апреля они обнародовали видео с похищенными ранее французскими журналистами, выдвинув президенту Франции Николя Саркози требование посодействовать освобождению сторонников "Талибана" в США и Афганистане. В случае отказа французских властей от выполнения этих требований, талибы пригрозили убить заложников. <p> Миссия ООН по содействию Афганистану была учреждена в марте 2002 года. В ее задачи входит обеспечение на территории этой страны соблюдения прав человека, содействие национальному примирению, а также управление мероприятиями по оказанию гуманитарной помощи и восстановлению экономики. В настоящее время руководители миссии ООН пытаются наладить диалог между "Талибаном" и афганскими властями, считая это единственной возможностью стабилизировать ситуацию в регионе.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Полиция вышла на след животных после анонимного звонка. В правоохранительных органах отметили, что похитители хорошо заботились о них. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия.
Прокуроры сняли обвинения с ультраправого нидерландского политика
Прокуратура сняла с ультраправого нидерландского политика Гиирта Вильдерса обвинения в разжигании вражды и дискриминации мусульман. Прокуроры посчитали, что оценки Вильдерса касались ислама, а не самих мусульман. Ранее с него также было снято обвинение в том, что он оскорбил мусульман, сравнив ислам с нацизмом.
В Краснодарском крае заблудился англичанин на трехколесном велосипеде
В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде. 55-летний турист заехал в село Шабельское Щербиновского края по ошибке - он сбился с пути, когда ехал из Ростова-на-Дону в Сальск. В селе англичанина накормили и напоили, а затем он отправился оттуда в сторону Астрахани.
Главу индийской премьер-лиги по крикету обвинили в коррупции
Главу индийской премьер-лиги по крикету Лалита Моди отстранили от занимаемой должности в связи с обвинениями в коррупции. Временным председателем назначен Чирай Амин. Президент Контрольного совета по крикету Шашанк Манохар отметил, что обвинения в адрес Моди вредят репутации премьер-лиги.
Военные арестовали премьер-министра Гвинеи-Бисау
Премьер-министр Гвинеи-Бисау Карлош Домингуш Гомеш Жуниор арестован военными. По сообщениям информагентств, также задержаны начальник Генштаба вооруженных сил и бывший командующий ВМС Гвинеи-Бисау. Местонахождение президента страны Малама Бакай Саньи неизвестно. СМИ уже называют происходящее военным переворотом.
Лидер исламистской оппозиции Судана вновь арестован
В Судане арестован лидер исламистской оппозиции страны Хасан аль-Тураби, раскритиковавший результат состоявшихся в стране многопартийных выборов. По словам секретаря оппозиционера, к дому аль-Тураби подъехали три автомобиля спецслужб, после чего силовики зашли в дом политика и увезли его в неизвестном направлении.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru