Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН


В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН
В Афганистане пропали пятеро сотрудников бюро инженерно-технического обеспечения ООН. Об этом 16 апреля сообщает Reuters . <p> По словам пресс-секретаря миссии ООН в Кабуле Дэна МакНортона (Dan McNorton), организация пока не располагает информацией о том, где находятся пропавшие сотрудники. В настоящее время расследованием их исчезновения занимается группа, состоящая из представителей ООН и афганских полицейских. По одной из предварительных версий, сотрудники могли быть похищены боевиками движения "Талибан" . <p> Как правило, талибы похищают работающих в Афганистане иностранцев с целью их обмена на боевиков, находящихся в заключении в американских и афганских тюрьмах. Так, 12 апреля они обнародовали видео с похищенными ранее французскими журналистами, выдвинув президенту Франции Николя Саркози требование посодействовать освобождению сторонников "Талибана" в США и Афганистане. В случае отказа французских властей от выполнения этих требований, талибы пригрозили убить заложников. <p> Миссия ООН по содействию Афганистану была учреждена в марте 2002 года. В ее задачи входит обеспечение на территории этой страны соблюдения прав человека, содействие национальному примирению, а также управление мероприятиями по оказанию гуманитарной помощи и восстановлению экономики. В настоящее время руководители миссии ООН пытаются наладить диалог между "Талибаном" и афганскими властями, считая это единственной возможностью стабилизировать ситуацию в регионе.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявлен шорт-лист "Большой книги"
В Москве был объявлен список финалистов литературной премии "Большая книга". В шорт-лист попали произведения Виктора Пелевина, Павла Крусанова, Александра Иличевского, Олега Зайончковского, Асара Эппеля, Романа Сенчина, Германа Садулаева, Евгения Клюева, Андрея Балдина и других.
При крушении конвертоплана НАТО в Афганистане погибли четыре человека
На юго-востоке Афганистана разбился конвертоплан войск международной коалиции. По разным данным, конвертоплан был либо подбит боевиками, либо потерпел аварию из-за технических неполадок. Авария произошла в ночь с четверга на пятницу. Погибли три американских военных и одно гражданское лицо.
В Монтане сорвались соревнования по свиному рестлингу
В штате Монтана сорвались соревнования по рестлингу среди диких свиней. Организаторы мероприятия были вынуждены отменить конкурс, потому что свиньи, которые должны были стать участниками запланированного шоу, разбежались и их не смогли найти. На будущий год правила проведения конкурса обещали усовершенствовать.
Отсидевший в ливийской тюрьме швейцарский бизнесмен вернулся на родину
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, отбывший четырехмесячный тюремный срок в Ливии, вернулся на родину. Гельди сопровождала министр иностранных дел Швейцарии Мишлин Калми-Рей, которая летала в Триполи, чтобы окончательно уладить дипломатический конфликт между двумя странами.
Австралийка разделась догола перед посетителями семейного кафе
39-летняя женщина разделась на глазах у посетителей одного из семейных ресторанов после того, как поссорилась с некой девушкой из-за мужчины. Сняв с себя одежду, она легла на землю и закурила. Сотрудники ресторана вызвали полицейских, которые отправили голую женщину домой.
Вместо нового романа Франзена случайно издали черновик
Роман американского писателя Джонатана Франзена "Свобода" был напечатан в Великобритании с ошибкой. Оказалось, что на печать был выведен не тот файл, и в результате отпечатан был неокончательный, более ранний, вариант романа. Франзен заявил, что покупателям вернут деньги за бракованные экземпляры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru