Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать


Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать
В Великобритании, где 6 мая прошли парламентские выборы, начата проверка сообщений о том, что сотни граждан, пришедших на избирательные участки, не были допущены к урнам. Как сообщает Sky News , эти люди уже стояли в очереди, готовясь проголосовать, когда наступило время закрытия участков - 22 часа по лондонскому времени. В результате им не дали воспользоваться своим правом голоса. <p> По данным телеканала, подобные инциденты имели место в нескольких районах Лондона, а также в Шеффилде, Манчестере, Ливерпуле и Ньюкасле. Источники Sky News утверждают, что только в одном из пригородов Манчестера на участки не пустили 200 человек. <p> Отмечается, что многие британские политики уже потребовали провести тщательное расследование всех подобных инцидентов, а Гордон Браун заявил, что "очень обеспокоен" сложившейся ситуацией. <p> Между тем, как сообщает BBC News , на одном из участков в графстве Лондондерри, Северная Ирландия, была проведена эвакуация избирателей. Около 500 человек были выведены из здания после того, как на стоянке поблизости обнаружили угнанный автомобиль. Опасаясь теракта, правоохранительные органы уничтожили машину посредством управляемого взрыва. <p> В настоящее время в Великобритании продолжается подсчет голосов. Согласно результатам опросов, обнародованным сразу после закрытия участков, наибольшее количество голосов получила Консервативная партия. <p> Британские СМИ пишут, что консерваторам, по предварительным данным, достанется в парламенте 305 мест, лейбористам - 255. Еще 61 место получит Либерально-демократическая партия, а оставшиеся 29 кресел распределят между собой представители других партий и независимые кандидаты.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голливудский актер Джеймс Франко дебютирует как писатель
Актер Джеймс Франко дебютирует как писатель. Его первый роман "Пало-Альто" выйдет в октябре 2010 года в США и в январе 2011 года в Великобритании. Герои книги - калифорнийские подростки, которые "пускаются во все тяжкие, конфликтуют с семьями и друг с другом и тонут в разрушительном и бессердечном нигилизме".
Карнеги-Холл объявил планы на следующий сезон
Знаменитый нью-йоркский концертный зал Карнеги-Холл объявил планы на сезон 2010-2011 годов. Наиболее интересными мероприятиями сезона обещают стать фестиваль японской музыки и культуры, который пройдет в декабре 2010 и марте-апреле 2011 годов, и международный фестиваль оркестров.
В консульство США на севере Мексики бросили бомбу
В консульство США в городе Нуэво-Ларедо на севере Мексики бросили бомбу. Пострадавших не оказалось, однако в здании выбиты стекла. Неизвестные перебросили взрывное устройство через забор, окружающий консульство. В связи с происшествием дипучреждение закрылось на неопределенный срок.
Чешский премьер-министр подал в отставку
Премьер-министр Чехии Ян Фишер в пятницу, 25 июня, подал президенту страны Вацлаву Клаусу прошение об отставке. Уже известно, что президент принял отставку Фишера и попросил его исполнять обязанности главы правительства до формирования нового кабинета министров в июле 2010 года.
Чавес отказался разъяснить Испании свои предполагаемые связи с террористами
Президент Венесуэлы Уго Чавес отверг обвинения испанского суда в пособничестве террористической деятельности баскской группировки ETA и колумбийских повстанцев из РВСК. В ответ на требование испанского премьера дать объяснения такой информации Чавес заявил, что ему "нечего объяснять" Испании.
Скульптуру Модильяни продали за 52 миллиона долларов
Скульптура Амедео Модильяни "Голова" была продана на аукционе Christie's в Париже за 43,18 миллиона евро. Результат торгов стал рекордным для работ Модильяни - за такую сумму ранее не продавались ни его картины, ни скульптуры. Организаторы торгов оценивали скульптуру в сумму от 6 до 8 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru