Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать


Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать
В Великобритании, где 6 мая прошли парламентские выборы, начата проверка сообщений о том, что сотни граждан, пришедших на избирательные участки, не были допущены к урнам. Как сообщает Sky News , эти люди уже стояли в очереди, готовясь проголосовать, когда наступило время закрытия участков - 22 часа по лондонскому времени. В результате им не дали воспользоваться своим правом голоса. <p> По данным телеканала, подобные инциденты имели место в нескольких районах Лондона, а также в Шеффилде, Манчестере, Ливерпуле и Ньюкасле. Источники Sky News утверждают, что только в одном из пригородов Манчестера на участки не пустили 200 человек. <p> Отмечается, что многие британские политики уже потребовали провести тщательное расследование всех подобных инцидентов, а Гордон Браун заявил, что "очень обеспокоен" сложившейся ситуацией. <p> Между тем, как сообщает BBC News , на одном из участков в графстве Лондондерри, Северная Ирландия, была проведена эвакуация избирателей. Около 500 человек были выведены из здания после того, как на стоянке поблизости обнаружили угнанный автомобиль. Опасаясь теракта, правоохранительные органы уничтожили машину посредством управляемого взрыва. <p> В настоящее время в Великобритании продолжается подсчет голосов. Согласно результатам опросов, обнародованным сразу после закрытия участков, наибольшее количество голосов получила Консервативная партия. <p> Британские СМИ пишут, что консерваторам, по предварительным данным, достанется в парламенте 305 мест, лейбористам - 255. Еще 61 место получит Либерально-демократическая партия, а оставшиеся 29 кресел распределят между собой представители других партий и независимые кандидаты.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката
В полях рядом с британским городом Нантвич была воздвигнута скульптура суриката высотой в 36 футов (около 11 метров). Статуя была построена местными фермерами из соломы. Подобные статуи в Нантвиче строятся каждое лето начиная с 1998 года. Ранее фермеры уже создавали из соломы копии Биг-Бена и телескопа Лоуэлла.
В Германии прошла тыквенная регата
В Германии открылся фестиваль урожая, в рамках которого прошла так называемая тыквенная регата - заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы. Мероприятие состоялось в Людвигсбурге, в водоеме рядом с главной городской достопримечательностью, Людвигсбургским дворцом. Тыквенный фестиваль продлится до ноября.
Джимми Картер отправился в КНДР освобождать осужденного американца
Бывший президент США Джимми Картер отправился в Северную Корею, чтобы добиться освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, приговоренного к восьми годам трудовых лагерей. Ожидается, что частный самолет, на борту которого находятся Картер с супругой, приземлится в Пхеньяне в ближайшие часы.
В Конго двоих норвежцев повторно приговорили к смерти
Военный суд в Демократической республике Конго приговорил к смертной казни двух граждан Норвегии. Их признали виновными в убийстве жителя Конго и шпионаже. Первый процесс по их делу закончился в декабре 2009 года с тем же результатом, однако вскоре дело было возвращено в суд из-за процессуальных нарушений.
Книга Джейн Остин с автографом продана за 325 тысяч фунтов
Трехтомное подарочное издание романа Джейн Остин "Эмма" с автографом писательницы было продано за 325 тысяч фунтов стерлингов. Экземпляр изданный в 1816 году и подаренный писательницей своей подруге, ставшей прототипом героини романа, был куплен британским коллекционером, имя которого не называется.
В Англии состоится собачья свадьба
В Великобритании состоится свадьба двух борзых, Пита и Зои. Церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны. Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru