Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Число погибших при теракте в Пакистане достигло 38 человек


Число погибших при теракте в Пакистане достигло 38 человек
Число жертв теракта в пакистанском лагере для беженцев возросло до 38 человек. Об этом 17 апреля сообщает Reuters . <p> Кроме того, по последним данным, количество раненых возросло до 65 человек. Ранее сообщалось о 27 погибших и 45 раненых. <p> Теракт в лагере, расположенном на северо-западе Пакистана, произошел утром 17 апреля. Во время того, как проживающие в нем беженцы собирались для получения гуманитарной помощи, мужчина-смертник, для маскировки одетый в паранджу, активировал привязанное к нему взрывное устройство. Несколькими минутами позже, пробравшись в самую гущу беженцев, себя взорвал второй смертник - мальчик-подросток. <p> Всего в пострадавшем от теракта лагере в настоящее время живут 300 человек. В основом, они лишились крова из-за проводимых в этом регионе военных операций против боевиков международных террористических группировок, таких как "Аль-Каеда" или "Талибан" . <p> По подсчетам ООН, в течение прошлого года в результате военных операций на северо-западе Пакистана без крова остались более 3,1 миллиона жителей, большая часть которых в настоящее время проживает в лагерях для беженцев.


Дата: 2010-04-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Артисты театра "Шалом" извинились перед руководством за жалобное письмо к Лужкову
Артисты еврейского театра "Шалом" принесли извинения руководству за жалобное письмо к мэру Москвы Юрию Лужкову. Подписанты признали, что письмо, в котором руководство театра обвинялось в непрофессионализме, было написано под влиянием эмоций, а многие факты, упомянутые в нем, были "недоказуемы".
Тайский телеканал заподозрил Бута в причастности к 9/11
Тайский телеканал Channel 7 показал сюжет о гражданине России Викторе Буте, в котором говорилось о его причастности к теракту 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Канал утверждает, что разведка США располагает соответствующими доказательствами. Бут ожидает экстрадиции в США, где его подозревают в торговле оружием.
Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом. Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем. В будущем экс-Кройшир хочет сменить имя на 777.
Король Бельгии принял отставку правительства
Король Бельгии Альберт II принял отставку правительства страны во главе с премьер-министром Ивом Летермом. От ставка правительства стала итогом выхода партии VLD из правящей коалиции в связи с разногласиями по вопросу о правах франкоговорящих меньшинств, живущих в Брюссельском регионе.
Перу подарила Боливии выход к морю
Перу и Боливия заключили соглашение о передаче последней небольшого прибрежного участка суши в перуанской провинции Ило под строительство порта. Таким образом, Боливия вернет себе доступ к Тихому океану, утраченный страной в результате Второй Тихоокеанской войны с Чили 1879-1884 годов.
Австралиец поставил 200 тысяч долларов на результат парламентских выборов
Австралиец сделал крупную ставку на победу на парламентских выборах Лейбористской партии, возглавляемой нынешним премьер-министром страны Джулией Гиллард. Игрок поставил на партию главы правительства 200 тысяч австралийских долларов. Букмекеры отметили, что "обычно люди, делающие такие огромные ставки, не ошибаются".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru