Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным


Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным
Победители последних тиражей Всероссийской государственной лотереи "Гослото" пока не обратились за своими выигрышами, которые стали крупнейшими в истории государственных лотерей России. Об этом в четверг РИА Новости сообщил пресс-секретарь ООО "Орглот" Александр Лукьянчиков. <p> По данным организатора лотереи, 11 октября интернет-пользователь из Москвы по имени Александр выиграл в игре "5 из 36" 4 миллиона 190 тысяч 530 рублей, сделав развернутую ставку на сумму 2240 рублей. 13 октября житель Сургута в Тюменской области, заполнивший бумажный купон, стал обладателем 40 миллионов рублей в "6 из 45". <p> Ни один из победителей к вечеру четверга за выигрышем не обратился, подчеркнул Лукьянчиков. <p> Вероятность выигрыша главного приза в лотерею "Гослото 5 из 36" составляет 1 к 380 тысячам комбинаций, а в "Гослото 6 из 45" - 1 к более чем 8,145 миллиона комбинаций. За два года существования гослотереи почти 40 человек получили выигрыши более 1 миллиона рублей и 132 россиянина выиграли от 300 тысяч до 1 миллиона рублей. <p> Общий объем средств, направленных гослотереей в бюджет, составил более 2 миллиардов рублей, напоминает агентство. Деньги расходуются на строительство и ремонт спортивных сооружений на всей территории России.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сотрудники Rio Tinto в Китае признались в получении взяток
Все четверо арестованных в Китае сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto признались в получении взяток. В то же время обвиняемые не согласны с суммой взяток, которую им инкриминируют. Помимо коррупции четверым сотрудников Rio Tinto также вменяют коммерческий шпионаж.
Пятнадцатилетний мальчик поступил в Кембриджский университет
Пятнадцатилетний подросток из английского графства Суррей поступил в Кембриджский университет, став самым молодым студентом этого учебного заведения за последние два с лишним столетия. Арран Фернандес начнет посещать занятия в колледже Fitzwilliam College (один из колледжей при Кембридже) в октябре 2010 года.
Бостонские общественные туалеты превратят в закусочные
Власти Бостона решили переоборудовать два бывших общественных туалета в закусочные. Авторы этой инициативы считают превращение построек, в которых в прежние времена находились уборные, в небольшие кафе вполне разумным шагом. Местные жители отнеслись к проекту достаточно спокойно.
В Индии тайно захоронили тела напавших на Мумбаи террористов
Тела девяти террористов, убитых во время нападения на индийский город Мумбаи в ноябре 2008 года, были тайно похоронены. Власти Махараштры заявили, что более не видят причин хранить трупы, пролежавшие в морге почти 1,5 года. Ранее тела пытались отдать Пакистану, однако он их не принял.
Школьник бросил бутылку в Николя Саркози
Школьник бросил пластиковую бутылку с водой в президента Франции Николя Саркози. Инцидент произошел во время визита французского лидера в среднюю школу города Бове, куда Саркози отправился, чтобы обсудить с учителями и чиновниками тему насилия в образовательных учреждениях.
Жертвами авианалета сил НАТО стали 33 мирных афганца
В результате авиаудара сил НАТО в Афганистане погибли 33 мирных жителя. Представитель альянса признал, что в воскресенье, 21 февраля, боевые самолеты нанесли удар по трем микроавтобусам, двигавшимся по горной дороге. Позже оказалось, что в машинах находились 42 мирных жителя, в том числе женщины и дети.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru