Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным


Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным
Победители последних тиражей Всероссийской государственной лотереи "Гослото" пока не обратились за своими выигрышами, которые стали крупнейшими в истории государственных лотерей России. Об этом в четверг РИА Новости сообщил пресс-секретарь ООО "Орглот" Александр Лукьянчиков. <p> По данным организатора лотереи, 11 октября интернет-пользователь из Москвы по имени Александр выиграл в игре "5 из 36" 4 миллиона 190 тысяч 530 рублей, сделав развернутую ставку на сумму 2240 рублей. 13 октября житель Сургута в Тюменской области, заполнивший бумажный купон, стал обладателем 40 миллионов рублей в "6 из 45". <p> Ни один из победителей к вечеру четверга за выигрышем не обратился, подчеркнул Лукьянчиков. <p> Вероятность выигрыша главного приза в лотерею "Гослото 5 из 36" составляет 1 к 380 тысячам комбинаций, а в "Гослото 6 из 45" - 1 к более чем 8,145 миллиона комбинаций. За два года существования гослотереи почти 40 человек получили выигрыши более 1 миллиона рублей и 132 россиянина выиграли от 300 тысяч до 1 миллиона рублей. <p> Общий объем средств, направленных гослотереей в бюджет, составил более 2 миллиардов рублей, напоминает агентство. Деньги расходуются на строительство и ремонт спортивных сооружений на всей территории России.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В похищении греческого миллионера обвинили 20 человек
По делу о похищении греческого мультимиллионера Периклиса Панагопулоса, произошедшего в январе 2009 года, обвиняемыми будут проходить 20 человек. Согласно материалам следствия, преступной группой, требовавшей за освобождение Панагопулоса 100 миллионов евро, руководили двое заключенных.
Бин Ладен пригрозил США новыми терактами
Лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен пригрозил США новыми терактами. 24 января телеканал "Аль-Джазира" передал его аудиопослание, в котором бин Ладен заявляет, что пока США оказывают помощь Израилю против Палестины, они "могут даже и не мечтать" о собственной безопасности. Аутентичность записи пока не подтверждена.
В аварии автобуса в Паттайе пострадали 20 россиян
В аварии туристического автобуса, разбившегося рядом с курортом Паттайя в Таиланде, пострадали около 20 российских граждан. Большинство из них получили ушибы и другие легкие травмы. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя, не справившегося с управлением на повороте.
Британку арестовали в ОАЭ за дефиле в бикини
Полиция Дубая арестовала туристку из Великобритании за то, что она устроила дефиле в бикини в торговом комплексе Dubai Mall. Поступок женщины был расценен как непристойное поведение, что в ОАЭ наказывается штрафом и иногда даже тюремным заключением. Подобные случаи происходят в ОАЭ несколько раз в год.
В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано, приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков. 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин.
"Балет Мориса Бежара" выступит в России
21, 22 и 23 апреля на сцене петербургского Михайловского театра выступит швейцарская труппа "Балет Мориса Бежара". Об этом сообщается на сайте театра. Труппа из Лозанны представит программу из нескольких хореографических композиций: "Ария", "Песня странствующего подмастерья", "Что говорит мне любовь".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru