Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Китаец научил танцующую козу охранять дом


Китаец научил танцующую козу охранять дом
Житель провинции Сычуань, расположенной на юге центральной части Китая, научил свою питомицу - козу - охранять дом от бродячих собак, сообщает Orange News. По словам Чжао Хуайюнь, пока его коза не успела набраться большого опыта в деле охраны жилища, и в случае, если она не может отогнать собак, она бежит в дом и зовет на помощь своего хозяина. <p> Чжао Хуайюнь заявил, что его коза - очень умное и способное животное. Например, несколько месяцев назад коза научилась танцевать, что сделало ее местной знаменитостью. Коза встает на задние ноги и начинает кружиться. "Ей нравится танцевать со мной, а еще она умеет подавать переднюю ногу моим гостям и здороваться с ними", - рассказал хозяин козы. <p> Также китаец рассказал, что его коза старается оповестить его о том, что звонит его мобильный телефон. Если телефон хозяина звонит, а самого его нет дома, то коза находит его на улице и сообщает ему о звонке. "Она кладет передние ноги мне на руки и не перестает блеять до тех пор, пока я не отвечу", - сообщил Чжао Хуайюнь. <p> Впервые о способной козе китайца из провинции Сычуань стало известно в апреле 2010 года. Тогда СМИ опубликовали фотографии, на которых Чжао Хуайюнь был запечатлен со своей танцующей козой. Теперь же, как выяснилось, хозяин животного расширил его возможности и обучил другим полезным навыкам.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мотоциклист проедет 480 километров "без рук"
Американец Фил Комар устроит многокилометровый заезд на мотоцикле, которым он будет управлять без помощи рук. На своем Harley-Davidson мотоциклист планирует преодолеть около 480 километров. С помощью поездки "без рук" 61-летний Комар намерен собрать средства на исследование болезни Паркинсона.
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства. Они нашли друг друга на форуме для самоубийц и свели счеты с жизнью при помощи ядовитого газа. Другие пользователи форума не пытались отговорить покойных от суицида, а напротив, желали удачи. Родители скончавшихся британцев требуют закрыть такие форумы.
Из "капсулы времени" в Аризоне пропала бутылка бренди
Жители города Сомертон в штате Аризона вскрыли запечатанную 25 лет назад "капсулу времени" и обнаружили, что оттуда пропала бутылка мексиканского бренди. Все остальное содержимое "капсулы", включая письма к потомкам, фотографии и выпуск журнала Time с Рональдом Рейганом на обложке, осталось нетронутым.
В Кении вынесли приговор восьми сомалийским пиратам
В Кении закончился судебный процесс над восемью сомалийскими пиратами, которые были задержаны в 2008 году британскими военными моряками при попытке захвата датского сухогруза. Каждого из подсудимых приговорили к 20 годам тюремного заключения. В настоящее время в Кении ожидают суда более 100 арестованных пиратов.
Президенту Колумбии отказали в третьем сроке
Конституционный суд Колумбии отверг предложение Конгресса провести референдум о внесении изменений в конституцию, которые позволили бы действующему президенту Альваро Урибе выдвинуть свою кандидатуру на третий срок. Одной из причин отклонения инициативы стали многочисленные нарушения при оформлении запроса на референдум
В Неаполе арестован один из главарей "Каморры"
Итальянская полиции в среду, 14 апреля, арестовала главаря одного из кланов неаполитанской мафии "Каморра" - 41-летнего Николу Панаро. Панаро, объявленный в розыск семь лет назад, был задержан в пригороде Неаполя. По данным полиции, Никола Панаро возглавляет клан Казалези (Casalesi) - наиболее влиятельный в "Каморре".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru