Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Американских рокеров арестовали за концерт посреди автострады


Американских рокеров арестовали за концерт посреди автострады
Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса, сообщает радиостанция KPCC. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы. <p> По словам очевидцев события, автобус с трио Imperial Stars неожиданно остановился посреди автострады 101 (U.S. Route 101) неподалеку от бульвара Сансет. Транспортное средство было остановлено так, что оно перекрыло движение по трем полосам шоссе (по другим данным, автобус перекрыл четыре полосы). После этого музыканты забрались на крышу автобуса и принялись играть. <p> Как уточняет Associated Press , водитель покинул автобус, забрав при этом ключи. Он уехал с места происшествия на другом автомобиле. <p> На автостраду были вызваны полицейские, которые арестовали всех троих участников группы Imperial Stars. Несмотря на то что музыкантов задержали и увезли с дороги, их транспортное средство так и осталось стоять на шоссе, что создало многокилометровые пробки. Позднее автобус убрали с помощью эвакуатора. <p> По сведениям радиостанции KPCC, местные власти пока не определились с тем, какое именно обвинение предъявить музыкантам. В свою очередь AP указывает, что скорее всего их обвинят в препятствовании движению транспорта. <p> Примечательно, что среди песен Imperial Stars значится композиция под названием "Traffic Jam 101" ("Пробка на 101-м"). Музыканты считают главной целью существования коллектива сбор средств в помощь бездомным детям в США.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Партия Саркози проиграла социалистам на региональных выборах
Партия президента Франции Николя Саркози уступила в первом туре региональных выборов оппозиционной Социалистической партии. Возглавляемый Саркози "Союз за народное движение" (UMP) набрал 26,2 процента голосов. Социалисты, контролирующие 20 регионов после выборов 2004 года, получили 29,5 процента.
Мэрайя Кэри отметит годовщину свадьбы еще одной свадьбой
Певица Мэрайя Кэри и ее муж актер Ник Кэннон вновь собираются сыграть свадьбу. Таким образом пара планирует отметить вторую годовщину бракосочетания. Кэри и Кэннон обменяются клятвами верности, а муж артистки преподнесет ей обручальное кольцо. Торжественное мероприятие состоится 30 апреля.
В аварии автобуса в Паттайе пострадали 20 россиян
В аварии туристического автобуса, разбившегося рядом с курортом Паттайя в Таиланде, пострадали около 20 российских граждан. Большинство из них получили ушибы и другие легкие травмы. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя, не справившегося с управлением на повороте.
Испанский траулер отбил атаку пиратов
Вооруженные охранники испанского рыболовного траулера отбили атаку пиратов в Индийском океане. Несмотря на то, что преступники выпустили по судну реактивную гранату, находящаяся на борту вооруженная охрана успела произвести ответный выстрел, в результате чего нападающим пришлось бежать.
В Японии состоялся футбольный матч между хирургами и ангелами
20 мая, в четверг, в аквариумном комплексе в Токио состоялся футбольный матч между командами, состоявшими из рыбок-хирургов и рыб-ангелов. Синие хирурги "играли" за национальную команду Японии, а оранжевые ангелы представляли сборную Дании. Матч был призван отметить скорое открытие ЧМ по футболу в ЮАР.
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru