Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Британца уволили с работы за кражу печенья коллеги


Британца уволили с работы за кражу печенья коллеги
Сотрудника британского колл-центра уволили с работы за то, что во время ночной смены он съел пачку печенья, принадлежавшего коллеге, пишет 22 марта The Daily Mail . Суд обязал 27-летнего Майкла Кэмпбелла возместить стоимость печенья (7 фунтов стерлингов) и оплатить судебные издержки (150 фунтов стерлингов). <p> Как утверждает сам Кэмпбелл, он был уверен, что печенье было куплено начальником для всех сотрудников. Проголодавшись во время ночной смены, он взял печенье со стола отсутствовавшей коллеги и съел его. <p> На следующий день владелица печенья обнаружила пропажу и сообщила о краже начальству. Сотрудники офисной службы безопасности просмотрели видеозапись с камер слежения и установили, что оно было съедено Кэмпбеллом. <p> В ходе судебного разбирательства хозяйка печенья заявила, что дело не столько в ущербе, понесенном ею из-за пропажи печенья, сколько в непозволительном вторжении в ее личное пространство. Адвокат Майкла Кэмпбелла выразил сожаление, что судебный процесс останется пятном на репутации его подзащитного, который никогда раньше не был уличен ни в чем противозаконном.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Таиланде отменен комендантский час
Таиландские власти отменили комендантский час в Бангкоке и 23 провинциях, введенный 10 дней назад, сообщает. Изначально планировалось, что комендантский час продлится до 23 мая. Запрет стал результатом массовых столкновений "краснорубашечников" с правительственными войсками.
В Акапулько за сутки совершено 17 убийств
На знаменитом мексиканском курорте Акапулько в расположенных около него населенных пунктах в субботу, 13 марта, убиты 17 человек. В числе убитых оказались пять сотрудников правоохранительных органов, которых преступник-одиночка расстрелял в населенном пункте недалеко от всемирно известного курорта.
Из затопленной китайской шахты спасли девятерых горняков
Из Затопленной угольной шахты "Ванцзялин" в китайской провинции Шанси в понедельник, 5 апреля, по местному времени были спасены девять человек. Спасенных горняков в срочном порядке отправили в больницы. По сообщениям врачей, несмотря на проведенное под землей время, жизням горняков ничто не угрожает.
Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский. Строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, точная стоимость проекта станет известна осенью 2011 года.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
Запад заплатит талибам за мир в Афганистане
Президент Афганистана Хамид Карзай объявил о своем намерении предложить боевикам движения "Талибан" денежное вознаграждение и работу в обмен на решение сложить оружие. Осуществление этого плана будет финансироваться Западом. Ранее о гражданской стратегии США в Афганистане и Пакистане высказывалась Хиллари Клинтон.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru