Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

В Польше в аварии с микроавтобусом погибли 17 человек


В Польше в аварии с микроавтобусом погибли 17 человек
В результате крупного ДТП, произошедшего утром 12 октября в 50 километрах к югу от Варшавы, погибли 17 человек, сообщает BBC News . <p> По данным местной полиции, катастрофа произошла в условиях крайне плохой видимости в предрассветный час при сильном тумане. <p> Подробности произошедшего выясняются; пока же только известно, что микроавтобус Volkswagen Transporter, перевозивший людей, на большой скорости выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком "Вольво", двигавшимся навстречу. <p> 16 человек погибли на месте, один скончался в больнице, за жизнь еще одного врачи продолжают бороться. <p> По данным польских СМИ, погибшие были сезонными рабочими, занятыми на сборе яблок, а микроавтобус, в котором они ехали, не был приспособлен для перевозки людей.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Матери Качиньского рассказали о смерти сына спустя полтора месяца
Мать погибшего президента Польши Леха Качиньского узнала о смерти сына спустя полтора месяца после авиакатастрофы под Смоленском. Брат Качиньского Ярослав опасался, что известие станет слишком тяжелым испытанием для 83-летней Ядвиги Качиньской, которая последние несколько месяцев провела в больнице.
В Петербурге появится первый музей современного искусства
3 июня в Петербурге состоится открытие "Нового музея" - первого в городе музея современного искусства. В основу экспозиции положена коллекция советского неофициального и русского современного искусства, собранная меценатом Асланом Чехоевым. Среди экспонатов - работы Оскара Рабина, Льва Кропивницкого, Комара и Меламида.
Полиция спасла похищенных нигерийских школьников
Нигерийские школьники, которые были захвачены боевиками 27 сентября, освобождены. Никто из них не пострадал, выкупа боевикам не платили, сообщили в нигерийской полиции. Арестован никто не был, однако представитель правоохранительных органов выразил уверенность в том, что вскоре похитители будут пойманы.
Разведка США подтвердила гибель лидера пакистанских талибов
Источник в американской разведке подтвердил информацию об уничтожении лидера талибов в Пакистане Хакимуллы Мехсуда в результате ракетного удара в январе 2010 года. Это неофициальное подтверждение стало первой реакцией со стороны США на январское сообщение телевидения Пакистана о ликвидации Мехсуда.
Евросоюз объявил день траура по жертвам катастрофы Ту-154
Во всех учреждениях Евросоюза в Брюсселе 12 апреля объявлен днем траура по жертвам крушения самолета президента Польши, в результате которого погиб он сам и еще 95 человек. Ранее тот же день был объявлен траурным в России, а в Польше траур будет семидневным. По всей Польше в воскресенье объявлены две минуты молчания.
Греческая полиция арестовала торговцев античными скульптурами
Греческая полиция задержала двух человек, пытавшихся за 7 миллионов евро продать бронзовую скульптуру Александра Македонского, предположительно датируемую IV веком до нашей эры, а также несколько более мелких артефактов. Предполагается, что автором бронзового изображения мог быть греческий скульптор Лисипп.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru