Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Первый комикс о Супермене побил аукционный рекорд Бэтмена


Первый комикс о Супермене побил аукционный рекорд Бэтмена
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене ушел с молотка за полтора миллиона долларов, передает Associated Press . Деньги, вырученные от продажи этого сборника, установили рекорд среди комиксов, проданных на аукционах. <p> Редкий экземпляр, выкупленный ранее у частного лица, был выставлен на интернет-аукционе ComicConnect , специализирующемся на подобного рода изданиях. Имя покупателя не разглашается; устроители аукциона отмечают, что это был "ярый фанат комиксов". <p> Сборник "Action Comics No.1", на обложке которого изображен поднимающий над собой автомобиль Супермен, появился на прилавках американских магазинов в 1938 году и стоил 10 центов. Комиксы из этого сборника крайне востребованы в среде коллекционеров и неоднократно устанавливали рекорды для этого вида печатной продукции. <p> Однако прежний рекорд был установлен экземпляром комикса о другом супергерое - Бэтмене. В феврале комикс 1939 года выпуска ушел с молотка за 1 миллион 75 тысяч 500 долларов США. Он, в свою очередь, побил рекорд другого - чуть хуже сохранившегося - экземпляра "Action Comics No.1" о Бэтмене, установленный двумя днями ранее.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Замкомандующего британскими ВВС умер на соревновании по бегу
Заместитель командующего ВВС Великобритании сэр Кристофер Моран скончался 26 мая после участия в благотворительном триатлоне. Во время соревнования по бегу 54-летнему Морану стало плохо, по приезде в больницу генерал был уже мертв. Наиболее вероятной причиной смерти врачи считают сердечную недостаточность.
КНДР обвинила США в нежелании вывозить останки своих солдат
Власти КНДР пригрозили США прекратить поиски и хранение останков американских солдат, погибших во время Корейской войны, в случае, если Вашингтон не возобновит их вывоз. Американская сторона приостановила участие в этом проекте в 2005 году и может возобновить его, если КНДР пойдет на переговоры по ядерной программе.
К побережью филиппинского острова прибило брикеты с кокаином
На берега филиппинского острова Самар выбросило большое количество брикетов с кокаином, которые были сброшены с судна, шедшего в декабре 2009 года в Гонконг. Экипаж избавился от двух тонн наркотика, поскольку полиции стало известно о грузе, находящемся на борту. К настоящему моменту собрано 500 килограммов кокаина.
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.
В Москве откроется неделя моды
В Москве откроется Российская неделя моды (Russian Fashion Week) сезона осень-зима 2010/2011 года. Неделя моды пройдет с 1 по 6 апреля в Конгресс-центре ЦМТ. К мероприятию будет приурочена выставка платьев и аксессуаров из личной коллекции Татьяны Сорокко - первой российской модели, сделавшей международную карьеру.
Принц Уильям станет членом британской академии наук
Британский принц Уильям, являющийся вторым в очереди на престол, станет членом Лондонского королевского общества, которое выполняет функции академии наук. Церемония посвящения пройдет на специальном мероприятии, посвященном 350-летнему юбилею общества. Членами академии были Исаак Ньютон, Чарльз Дарвин и Кристофер Рен.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru