Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

В Мексике освободили двух похищенных журналистов


В Мексике освободили двух похищенных журналистов
В Мексике освобождены двое из четверых похищенных 26 июля журналистов. Об этом 31 июля сообщает AFP со ссылкой на сообщение компании Milenio Television, сотрудником которой является один из освобожденных. <p> Оператор Milenio Television Джейми Каналес (Jaime Canales) и его коллега из компании Televisa Алехандро Эрнандес (Alejandro Hernandez) были освобождены в результате полицейской операции. Ее подробности не сообщаются. Как отмечает Associated Press со ссылкой на заявление федеральной полиции, журналисты были спасены вечером 31 июля в городе Гомес Паласио, штат Дурагно. <p> Еще один пропавший, репортер Televisa, Гектор Гордоа (Hector Gordoa), был освобожден 29 июля. Таким образом, на данный момент у в руках у похитителей остается один журналист, сотрудник местной газеты, похищенный в Гомес Паласио в один день с тремя его коллегами. <p> Телевизионщики пропали в Гомес Паласио 26 июля после того, как отсняли в городской тюрьме материал о протестах заключенных. Позднее похитители потребовали от телекомпании показать три видеозаписи, в которых рассказывалась о связях между бандой наркоторговцев Zetas и представителями мексиканских властей. Milenio Television их требование выполнила.


Дата: 2010-07-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немецкие пенсионеры сколотили рок-группу
Пенсионеры, живущие в одном из домов престарелых в Германии, стали участниками рок-группы. Общий возраст членов коллектива составляет 2203 года. В настоящее время группа, состоящая из пенсионеров, готовится к тому, чтобы начать сниматься в реалити-шоу, призванном рассказать о буднях престарелых рокеров.
Шотландским пожарным пришлось тушить собственную часть
Пожарным на шотландском острове Малл пришлось ликвидировать возгорание, возникшее вечером в пятницу на чердаке их собственной пожарной части. По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания. Огонь повредил крышу и часть комнаты для собраний, однако был быстро потушен.
Для охраны побережья Гоа выделили военный вертолет
Безопасность берегов Гоа будет обеспечивать военный вертолет. Такое решение было принято на заседании законодательного собрания штата. Наряду с воздушным патрулированием, индийское правительство рассматривает возможность создания специальных сил безопасности туристов, которые бы занимались пешим патрулированием пляжей.
В Швеции взбунтовались занятые сбором ягод китайцы
На севере Швеции в около 120 сезонных китайских рабочих, занятых сбором лесных ягод, бросили работу и провели демонстрацию с требованием улучшений условий труда и повышения зарплаты. Протестующие вышли из леса на шоссе с плакатами "Помогите" и "SOS". Перед этим они прошли почти 15 километров через лес.
С фермы в Швеции сбежали 17 тысяч норок
С пушной фермы, расположенной на юге Швеции, сбежали около 17 тысяч норок. Зверьки оказались на воле в понедельник, 4 октября, после того как кто-то открыл замок на клетке, где они содержались. По оценкам владельцев пушной фермы, общая стоимость сбежавших норок составляет примерно восемь миллионов шведских крон.
Вручена премия Вальтера Скотта
В Великобритании впервые была вручена литературная премия имени Вальтера Скотта, присуждаемая за исторические романы - книги, действие которых происходит не менее 60 лет назад. Победителем стала Хилари Мэнтел с романом "Wolf Hall". Ранее книга уже удостоилась "Букера" и попала в финал премии Orange.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru