Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

В долине Гулистан талибы убили четверых итальянцев


В долине Гулистан талибы убили четверых итальянцев
Как минимум четверо итальянских военнослужащих , входящих в состав контингента НАТО в Афганистане, были убиты в субботу на западе этой страны, сообщает BBC News со ссылкой на заявление министерства обороны Италии. <p> Нападение на группу возвращавшихся с задания итальянцев произошло в долине Гулистан, расположенной в провинции Фарах. Сообщается, что еще один военнослужащий был ранен. О потерях среди боевиков информации нет. <p> После этого нападения список погибших в Афганистане итальянских солдат и офицеров вырос до 34 фамилий, причем только за последние два года там был убит 21 итальянец. <p> Всего в Афганистане развернуто 3400 военнослужащих с Апеннинского полуострова. В ближайшее время их число может быть увеличено до 4000: такие планы озвучивало правительство Сильвио Берлускони . <p> Всего за последние годы в Афганистане были убиты 2012 солдат и офицеров из стран НАТО.


Дата: 2010-10-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН
Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. По мнению организации, известность актера поможет ему обратить внимание мира на такие проблемы, как бедность, эпидемии, загрязнение окружающей среды и дискриминация женщин, а сам актер считает, что борьба с бедностью "просто необходима".
Египетский миллионер избежал казни за убийство певицы
Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Согласно решению суда, дело будет рассмотрено еще раз в ходе нового процесса. Дата его начала пока неизвестна.
Лидеры таиландской оппозиции сбежали от спецназа
В Бангкоке все шесть лидеров таиландской оппозиции сбежали из окруженного спецназом отеля SC Park. Так, лидер оппозиции Арисман Понреунрон спустился из окна гостиницы по веревочной лестнице. Еще один лидер протестующих, имя которого не называется, вылез из окна отеля по рядом стоящему дереву.
Суд разрешил работать "Коляда-театру"
В понедельник, 25 января, Кировский районный суд Екатеринбурга отменил решение о приостановлении деятельности "Коляда-театра", которое было вынесено по результатам проверок Госпожнадзора. Ранее суд приостановил деятельность театра на 90 дней для того, чтобы за это время были устранены нарушения пожарной безопасности.
Свиньи Дэмиена Херста заинтересовали покупателей на ярмарке TEFAF
Работы Херста, Гогена и Джакометти привлекли наибольшее внимание коллекционеров на крупнейшей мировой ярмарке произведений искусства TEFAF в Маастрихте, которая начала свою работу 12 марта. Речь, в частности, идет о работе Дэмиена Херста 1996 года, представляющей собой двух свиней, законсервированных в формальдегиде.
После крушения самолета в Air India началась забастовка
В Индии из-за забастовки сотрудников авиакомпании Air India отменены 76 рейсов. На работу не вышли около 20 тысяч человек. Забастовку начали профсоюзы в ответ на запрет руководства Air India на общение с журналистами в связи с катастрофой принадлежащего компании самолета Boeing 737-800 в аэропорту Мангалор 22 мая.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru