Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

"Любителя абсента" Пикассо оценили в рекордную сумму


"Любителя абсента" Пикассо оценили в рекордную сумму
"Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)" (1903) кисти Пабло Пикассо выставлен на аукцион Christie's с оценкой в 30-40 миллионов фунтов стерлингов (45-60 миллионов долларов). Это самый большой эстимейт, с которым произведение искусства когда-либо выставлялось на европейские торги, сообщает Reuters . Аукцион состоится 23 июня. <p> Продавцом работы Пикассо выступил знаменитый композитор Эндрю Ллойд Уэббер. Средства, вырученные от продажи, пойдут в благотворительный фонд Уэббера, который занимается развитием искусств в Великобритании. Сам композитор купил портрет, относящийся к "голубому" периоду Пикассо, в 1995 году за 29,2 миллиона долларов. <p> В 2006 году картину уже выставляли на продажу, однако затем сняли с торгов за 11 часов до их начала. Тогда некий человек заявил, что картина была изъята у его семьи нацистами, а следовательно, должна принадлежать ему. С тех пор этот спор удалось уладить. Представители Christie's утверждают, что полотно должно вызвать огромный интерес у коллекционеров. <p> Журналисты связывают высокую оценку картины на Christie's с недавним успехом конкурентов из Sotheby's: в феврале скульптуру Джакометти продали за 104,3 миллиона долларов . Благодаря этому лот стал не только самой дорогой скульптурой, но и самым дорогим произведением искусства, проданным с аукциона. Предыдущий рекорд принадлежал также Пикассо: его "Мальчика с трубкой" в 2004 году продали за 104,2 миллиона. В 2009 году Пикассо стал самым дорогим художником на аукционах: его работы продали в общей сложности за 121 миллион долларов.


Дата: 2010-03-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Танец с зайцем обошелся шведу в три года тюрьмы
Суд шведского города Хальмстад приговорил к трем годам тюремного заключения мужчину, выдававшего себя за инвалида. Обман раскрылся после того, как в руки представителей властей попала видеозапись, на которой мужчина танцевал с наряженным кроликом аниматором в местном парке развлечений.
В Великом Устюге пройдет снегоходный кросс на Кубок Деда Мороза
В Великом Устюге с 6 по 8 марта пройдет "Экстрим-фестиваль у Деда Мороза". В рамках фестиваля состоятся финал Кубка России по снегоходному кроссу и Кубок Деда Мороза для спортсменов-любителей и спортсменов из зарубежных стран, который откроет сам зимний волшебник.
Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля
Художественный руководитель IX Московского Пасхального фестиваля дирижер Валерий Гергиев объявил программу фестивальных мероприятий. Пасхальный фестиваль откроется 4 апреля и продлится более месяца. В концертах, которые пройдут в 15 регионах России, примут участие более тысячи исполнителей из разных стран мира.
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
В Китае состоялся конкурс по скоростному поглощению уксуса
В Китае состоялся конкурс, участники которого должны были как можно быстрее выпить три небольшие бутылки уксуса. Мероприятие провели с целью привлечения в страну туристов и распространения информации о пользе уксуса для здоровья. Победителем конкурса стал Лю Юэцзинь, справившийся с конкурсным заданием за 28 секунд.
Анна Чапман оценила свое интервью в 25 тысяч долларов
Героиня "шпионского скандала" Анна Чапман согласилась дать интервью газете "Комсомольская правда" за 25 тысяч долларов. Издание пишет, что у него нет традиции платить за интервью, однако Чапман сама потребовала "назвать сумму". 25 тысяч долларов показались ей справедливой ценой, но в итоге интервью так и не состоялось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru