Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Пакистанский самолет сел в Швеции из-за "телефонной террористки"


Пакистанский самолет сел в Швеции из-за "телефонной террористки"
Самолет Boeing 777 Пакистанских авиалиний, следовавший из Торонто в Карачи, был вынужден совершить экстренную посадку в стокгольмском аэропорту Арланда из-за звонка "телефонной террористки", сообщает в воскресенье агентство Associated Press . <p> Пилот запросил посадку после того, как из Канады поступила информация о том, что один из пассажиров может перевозить взрывчатые вещества. 255 пассажиров и 18 членов экипажа были эвакуированы, спецслужбы проверили самолет и багаж, но ничего подозрительно не нашли. В итоге через девять часов самолет вылетел в Манчестер, откуда проследует в Карачи. <p> Полиция также задержала молодого человека, который якобы перевозил взрывчатку. У него канадское гражданство, некоторые источники сообщили, что он пакистанского происхождения. По разным данным, ему либо 25, либо 28 лет. При задержании он не сопротивлялся и ответил на все вопросы полицейских. Мужчина вел себя спокойно, но был недоволен происходящим, отметил представитель шведской полиции. <p> После допроса молодого человека отпустили, однако он не смог продолжить поездку вместе с остальными пассажирами. Шведские власти намерены помочь ему добраться до Карачи. <p> Между тем полиция Канады пытается установить женщину, которая оставила ложное сообщение о взрывчатке. Как оказалось, она звонила дважды. Во время первого звонка она заявила, что в летевшем в Карачи самолете заложена взрывчатка, а затем перезвонила и уточнила приметы предполагаемого террориста. Как предположил пресс-секретарь полиции Канады, "у кого-то был на того мужчину зуб". <p> Если "телефонная террористка" будет найдена, то ей грозят обвинения в общественно-опасном деянии и в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, уточнили в канадской полиции.


Дата: 2010-09-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский летчик угнал свой самолет у африканских повстанцев
В Конго российский летчик угнал собственный самолет у повстанцев. Россиянину удалось пробраться за штурвал после того, как боевики захватили в заложники пилота-индийца и ранили сопровождавшего груз гражданина Конго. Конголезец улетел вместе с российским пилотом; индийский коллега россиянина остался у боевиков.
В Нью-Йорке появились витражи с Симпсонами
Нью-йоркский художник Джозеф Кавальери представил первую партию из серии витражей, которые будут посвящены Симпсонам. В настоящее время для обозрения доступны 7 работ, а в общей сложности их планируется 20. Серия получила название "Пропущенный эпизод". Три из представленных работ уже нашли своих покупателей.
Руководитель реконструкции Большого театра ушел в отставку
Руководитель работ по реставрации и реконструкции Большого театра Яков Саркисов 2 февраля 2010 года отправлен в отставку по собственному желанию. Принявший отставку Саркисова министр культуры РФ Александр Авдеев заявил, что "за то время, что Саркисов руководил реконструкцией, были достигнуты существенные успехи".
Шведская прокуратура оставила основателя Wikileaks под подозрением
Шведская прокуратура оставила основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа под подозрением в сексуальных домогательствах. Скорее всего, решение о прекращении или продолжении расследования будет принято в течение дня 24 августа. Обвинения в изнасиловании с Ассанжа, как сообщалось ранее, были сняты.
Кшиштоф Занусси поставит спектакль в Перми
Польский режиссер Кшиштоф Занусси поставит спектакль в пермском театре "У моста". Для постановки киноклассик выбрал пьесу Гарольда Пинтера "Предательство" (1978). Премьера назначена на январь 2011 года. Первые репетиции прошли в поместье жены Занусси под Варшавой.
Суд выдал ордер на арест Линдсей Лохан
Суд в Калифорнии выдал ордер на арест актрисы Линдсей Лохан. При этом суд не стал отдавать распоряжение о немедленном заключении актрисы под стражу. Лохан останется на свободе как минимум до намеченных на 24 сентября судебных слушаний, в ходе которых будет определено, нарушила ли она условия испытательного срока.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru