Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира


Мишель Обама признана самой влиятельной женщиной мира
Супруга президента США Мишель Обама заняла первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин мира, который составляет журнал Forbes. <p> Годом ранее первая леди США в аналогичном рейтинге была лишь на 40-м месте, а возглавляла список канцлер ФРГ Ангела Меркель . В рейтинге 2010 года Меркель, которую Forbes четыре года подряд называл самой влиятельной женщиной мира, занимает лишь четвертое место. <p> На второй строчке рейтинга разместилась Ирен Розенфельд, исполнительный директор Kraft Foods, ранее признанная Forbes самой высокооплачиваемой женщиной-руководителем в США. Замыкает тройку лидеров телеведущая Опра Уинфри - самая влиятельная знаменитость, по версии Forbes. <p> В десятку наиболее влиятельных женщин мира 2010 года также вошли: госсекретарь США Хиллари Клинтон (5-е место), исполнительный директор PepsiCo Индра Нуйи, певица Леди Гага , президент австралийской компании Westpac Гейл Келли, певица Бейонсе Ноулз и телеведущая Элен ДиДженерес (10-е место). <p> В рейтинге 100 самых влиятельных женщин мира 70 американок, четыре француженки, в том числе первая леди Карла Бруни-Саркози , занявшая 35-е место, а также по две представительницы Австралии, Бразилии, Индии и Сингапура. От еще 18 стран мира в рейтинг попало по одной участнице. Например, Великобританию в списке самых влиятельных женщин мира представляет королева Елизавета II , занявшая 41-е место. Россиянки в рейтинг Forbes не попали. <p> Участницы рейтинга Forbes разделены на четыре группы - политика, бизнес, медиа и образ жизни. 39 участниц списка представляют группу бизнес (первое место у Ирен Розенфельд), а 29 - группу политика (первое место у Мишель Обама). Образ жизни и медиа представлены в списке 18 и 14 участницами соответственно. Кроме общего рейтинга, Forbes определил и место каждой из участниц внутри соответствующей группы. Так, в группе образ жизни в пятерку, кроме Леди Гага и Бейонсе, вошли актриса Анджелина Джоли (третье место в группе, 21-е место в общем рейтинге), супруга основателя Microsoft Мелинда Гейтс (4-е и 27-е места соответственно), а также Мадонна (5-е и 29-е места).


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления
В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека. Наиболее масштабные акции протеста прошли в Турции, Египте, Швеции, Великобритании, Греции и Франции.
Вандалы разбили витражи Гауди
Вандалы напали на Колонию Гуэль, что под Барселоной, и разбили два витража, выполненные по эскизам Антонио Гауди. Это произошло в ночь с 13 на 14 июня; вандалов видел пастор Колонии Гуэль. По его словам, пятеро мужчин в масках первоначально попытались проникнуть в крипту церкви поселка через дверь.
В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС
В городе Кочин на западном побережье в Индии при невыясненных обстоятельствах был убит контр-адмирал индийских ВМС Сатьендра Сингх Джамвал. Он был застрелен в среду на территории учебной военно-морской базы "Дроначарья". Погибший контр-адмирал был выпускником российской Военно-морской академии имени маршала Гречко.
Бронислав Коморовский объявлен победителем выборов в Польше
Бронислав Коморовский избран новым президентом Польши. Об этом стало известно после подведения окончательных итогов второго тура досрочных президентских выборов, состоявшихся в воскресенье, 4 июля. Коморовский одержал победу над своим соперником Ярославом Качиньским с перевесом в шесть процентов голосов.
Опубликован текст непроизнесенной речи Качиньского в Катыни
Газета "Речь Посполита" опубликовала текст речи, которую должен был произнести на кладбище в Катыни президент Польши Лех Качиньский. Во время траурных мероприятий лидер Польши собирался потребовать открытия всех документов, касающихся катынского расстрела, а также фиксации на юридическом уровне невиновности жертв Катыни.
Сильный ветер оставил в аэропортах 15 тысяч японцев
В Японии из-за сложных погодных условий авиакомпаниям Japan Airlines и All Nippon Airways пришлось отменить в общей сложности 100 рейсов. В результате свыше 15 тысяч пассажиров не смогли вылететь из аэропортов. В некоторых регионах страны порывы ветра достигают 38 метров в секунду.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru