Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

В Исландии здание парламента закидали яйцами и помидорами


В Исландии здание парламента закидали яйцами и помидорами
В Рейкьявике перед зданием парламента Исландии 4 октября прошла акция протеста, участники которой митинговали против неблагоприятной экономической ситуации в стране, сообщает Bloomberg . Протестующие закидали исландский парламент яйцами, помидорами и пакетами с краской. <p> В акции, по данным местной полиции, приняли участие около восьми тысяч человек, что составляет почти семь процентов населения столицы страны и около 2,5 процента общего населения Исландии. Участники демонстраций бросали петарды и другие предметы в полицейских и пытались прорваться через заграждения, выставленные вокруг здания парламента. Как отмечает портал Icelandreview , протестующие также закидывали камнями подъезжающие к парламенту машины депутатов. <p> По данным издания, во время демонстраций несколько человек были отконвоированы с площади перед парламентом, однако в полиции заявили, что арестов протестующих не производилось. После акции в здании оказались разбиты 30 окон, стены парламента были испачканы. <p> Демонстрация перед парламентом проходила во время выступления премьер-министра Исландии Йоханны Сигурдардоттир (Johanna Sigurdardottir) перед депутатами. В своем выступлении глава правительства представляла парламентариям новую экономическую программу, направленную на улучшение экономической ситуации. <p> Исландская экономика сильно пострадала во время кризиса 2008 года. Тогда стране из-за роста инфляции, падения курса местной валюты и других факторов угрожал дефолт. Помимо принятия внутренних мер по стабилизации экономики исландским властям пришлось обратиться за помощью в Международный валютный фонд, который выделил стране кредит 4,6 миллиарда долларов.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Париже пострадали 12 футбольных болельщиков
В Париже 12 человек из числа наблюдавших за финальным матчем чемпионата мира по футболу получили легкие травмы. Инцидент произошел около 23:00, когда стоявшие за оцеплением на площади Трокадеро фанаты начали бросать в людей бутылки, банки и дымовые шашки. Возникла паника, однако серьезно никто не пострадал.
В зимбабвийской тюрьме открылась вакансия палача
В тюрьме строгого режима в Зимбабве открылась вакансия палача. Необходимость в поиске нового работника возникла после того, как тюрьму покинул предыдущий палач. Он был единственным в стране человеком, который приводил в действие смертные приговоры. В последний раз в Зимбабве казнили заключенного в 2004 году.
С Эйфелевой башни эвакуировали всех туристов
Посетителей и персонал парижской Эйфелевой башни эвакуировали вечером во вторник в связи с угрозой взрыва. Эвакуация началась около 21:00 и проходила спокойно. Всего на башне и в прилегающем к ней парке на Марсовом поле находились до 25 тысяч человек. Информация о характере угрозы уточняется.
Албанские социалисты вывели на улицы 200 тысяч человек
Десятки тысяч людей вышли 30 апреля на митинг протеста в столице Албании Тиране. Организатором акции выступила Социалистическая партия, которая недовольна результатами выборов, прошедших в июне 2009 года. По данным организаторов, в митинге приняли участие до 200 тысяч человек.
Дирижеру Плетневу продлили срок освобождения под залог
Срок освобождения под залог российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева продлен на 12 дней судом таиландского города Паттайя. Плетнев, попавший в Таиланде под следствие по делу о совращении несовершеннолетнего, 24 августа явился в суд, но провел в здании не более 15 минут.
Викторию Бекхэм назвали обладательницей самых некрасивых стоп
Стопы Виктории Бекхэм признаны самими некрасивыми в Великобритании - эту часть тела экс-участницы Spice Girls считает непривлекательной 71 процент жителей страны. Участники опроса заявили, что Бекхэм пренебрегает уходом за стопами и злоупотребляет ношением обуви на высоком каблуке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru