Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Байден случайно "отправил на небеса" мать ирландского премьера


Байден случайно "отправил на небеса" мать ирландского премьера
Вице-президент США Джозеф Байден пожелал "царствия небесного" престарелой матери ирландского премьер-министра Брайана Коуэна (Brian Cowen), сообщает агентство Associated Press . Казус произошел в Белом доме на церемонии, посвященной празднованию Дня святого Патрика. <p> Речь зашла о матери Коуэна, когда Байден представлял его президенту США Бараку Обаме . Вице-президент произнес: "Упокой, Господи, ее душу", однако сразу поправил себя, отметив, что этот мир покинула не мать ирландского премьера, а его отец. Затем вместо упокоения души матери Коуэна Байден попросил у Господа ее благословения. <p> В заключение вице-президент попытался исправить ситуацию шуткой, процитировав ирландскую поговорку о том, что "всегда приятнее слушать того, у кого рот закрыт" и передал слово Обаме.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пакистане американские беспилотники уничтожили 13 боевиков
На северо-западе Пакистана в результате авиаудара, проведенного американскими беспилотниками были уничтожены 13 боевиков и еще пятеро получили ранения. БПЛА ВВС США обстреляли укрытие боевиков в деревне Эссори, расположенной в граничащей с Афганистаном провинции Северный Вазиристан.
Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Гражданин ФРГ Клаус Гутшмидт более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал. Он оказался там еще в конце декабря, после того как расстался с подругой. Гутшмидт познакомился с девушкой из Бразилии в интернете, прожил с ней неделю, после чего расстался и был ограблен, пытаясь найти номер в отеле.
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.
Суд запретил России экстрадицию бывшего израильского десантника
Европейский суд по правам человека запретил России экстрадировать гражданина Израиля, бывшего подполковника десантных войск Яира Кляйна в Колумбию. Суд решил, что экстрадиция будет являться нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сам Кляйн утверждал, что в Колумбии он подвергнется пыткам.
Самая современная подлодка Великобритании села на мель
Атомная подводная лодка "Астьют" ВМС Великобритании села на мель в районе острова Скай. Инцидент произошел около 8 утра 22 октября. Субмарина находится в районе одного из мостов. В Минобороны заявили, что ядерной опасности произошедшее не представляет, а пострадавших среди экипажа нет.
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru