Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Брюс Уиллис пришел на телешоу в мясном парике


Брюс Уиллис пришел на телешоу в мясном парике
Голливудский актер Брюс Уиллис пришел на "Вечернее шоу" Дэвида Леттермана в парике, сделанном из натурального мяса. Как пояснил сам Уиллис в эфире CBS, на такой поступок его вдохновила певица Леди Гага . <p> "Это все натуральное. Это мой мясной парик. Меня вдохновила... эта... как ее, эту сумасшедшую даму? Да, точно, Леди Гага!" - рассказал Леттерману Уиллис. "Это стопроцентная говяжья вырезка, филе", - уточнил актер. Затем Уиллис поинтересовался, не голоден ли ведущий "Вечернего шоу" и предложил ему попробовать его мясной парик. <p> Актер достал вилку, перец, соль и приправил свою накладную прическу из говядины. Затем он протянул вилку Леттерману. "Только ковыряйте аккуратнее", - предупредил Уиллис. Телеведущий не отказался от угощения, однако, пожевав немного, он ушел за кулисы, где выплюнул кусок мяса. Посмотреть отрывок "Вечернего шоу" с участием Брюса Уиллиса можно здесь . <p> Певица Леди Гага представила наряд из кусков сырого мяса на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010, которая состоялась в сентябре в Лос-Анджелесе. Ее костюм, состоявший из платья, туфель, сумочки и шляпки, бурно обсуждался на страницах изданий, пишущих о жизни знаменитостей, и был включен в рейтинг самых безвкусных нарядов.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Канаде украли олимпийскую форму сборных России и Украины
В канадском Ричмонде со склада компании Bosco Sport похитили олимпийскую форму сборных России и Украины. Воры вынесли из помещения одежду на общую сумму, превышающую 40 тысяч долларов. По данным полиции, преступники проникли на склад, открыв дверь собственным ключом. Оба злоумышленника были одеты в костюмы Bosco Sport.
Forbes составил список заключенных-миллиардеров
Бывший владелец компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский и экс-глава МФО "МЕНАТЕП" Платон Лебедев попали в список бывших и нынешних богатейших людей мира, которые в настоящее время находятся в тюрьме, уже отбыли срок наказания или находятся в розыске. В 2005 году обоих приговорили к восьми годам колонии за мошенничество.
Кремль одобрил отмену строительства на Боровицкой площади
В Кремле поддержали решение об отказе от строительства депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Об этом сообщил высокопоставленный источник в администрации президента России. Разрешение на строительство депозитария отозвал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.
В Пакистане задержаны пособники захвативших мечети талибов
Сотрудники правоохранительных органов Пакистана задержали семерых человек в рамках расследования захвата двух мечетей в Лахоре. Один из задержанных сообщил, что нападавшие действительно принадлежали к группировке "Талибан" и прошли подготовку у талибов в Северном Вазиристане.
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.
Индонезия прекратила расследование гибели российских инженеров
Власти Индонезии прекратили расследование по факту смерти троих российских инженеров, работавших на холдинг "Сухой". Тела Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова были обнаружены 13 сентября на авиабазе "Султан Хасануддин". По официальной версии, причиной смерти россиян стало отравление метанолом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru